Margarinochka аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 17:50
Достоинства: вкусный

Всем большой-большой привет!!! Сегодня хочу написать отзыв о своей самой наилюбимейшей шоколадке Picnic грецкий орех. Я Picnic просто обожаю!!!! Я вообще люблю вафли и конфеты с вафлей, шоколад с вафлей, например, Kit Kat. Но Picnic я обожаю за сочетание вкусов. Орехи, карамель, воздушный рис... Просто волшебно!!! Мне кажется, это достаточно легкая шоколадка, или, как правильнее сказать батончик/конфета. Весит такое кондитерское творение всего 52г. А на вид этот шедевр весьма не маленького размера и весьма аппетитного вида! Все ингредиенты политы шоколадом. Кстати, о вкусе. Раньше я не замечала, чтобы пикник был именно с грецким орехом. Сейчас же вижу в продаже пока только с грецким. По вкусу он не очень заметен в батончике. По крайней мере мне так показалось. Так что эту шоколадку (батончик) я очень люблю!!! Можно было бы поставить десять звёзд, я бы поставила!!!

Margarinochka рекомендует Шоколадный батончик Picnic Грецкий орех

Nika_Eryomina, и я Smile

• Вкусный замес!

11.06.2014
    Лисичка 2014 аватар

Шоколадный батончик Picnic Грецкий орех  - смесь вафель, воздушного риса, грецкого ореха и  мягкой карамели, политая молочным шоколадом. Мое знакомство с  Picnic'ом началось именно с этого батончика, просто в один момент увидала грецкий орех в составляющих шоколадки и руки потянулись сами...

• Пикник моя радость

03.05.2016
    КрэйзиНастя аватар

Всем привет!!!сегодня я хотела бы рассказать про очень вкусный батончик пикник))я такой человек который постоянно на диетах и я себе почти всегда не позволяю есть сладкое но вот пикник я ем все-таки иногда)))мне очень нравится в нем вафелька(он здорово хрустит) и конечно же орешки))мне даже кажется …

• Пикник как грецкий орех

02.02.2016
    Женя Собина аватар

Пробовала пикник с арахисом, не скажу что он мне сильно понравился. А вот с грецким орехом очень даже. В составе грецкий орех и далеко не идеальные ингредиенты, но чего хотеть от современного шоколада.Есть растительное масло и пальмовое в том числе.Зато калорий достаточно.

• Очень вкусный батончик✿Состав

12.03.2015
    ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

Я очень люблю шоколадки с вафельками внутри, как мой любимый Кит Кат, я его тоннами ем. И не особо люблю орехи в батончиках, а тут все так гармонично и вкусно.