Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 22:14

__________________ Всем добрый вечер ________________

Сегодня хочу рассказать о довольно хорошем креме, как раз для жаркого лета:

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Eucerin Увлажняющий для проблемной кожи с SPF30

Такие два миниатюрные тюбика были мне сюрпризом.. правильно, в очередной бьюти-коробочке! Заметив на тюбике, что он УФ-фактором, оставила его на лето, и вот уже прошел месяц, как я его использую. Готова поделится впечатлениями!

Что нам пишет производитель:

Средство успокаивает и интенсивно увлажняет часто пересушенную процедурами и лечебными комплексами кожу.

Его формула регулирует формулу кожного сала, обладает антибактериальным и противовоспалительным эффектом, укрепляет барьерную функцию кожи, а также защищает чувствительную кожу от вредного воздействия солнечных лучей.

Особенно эффективен для проблемной и склонной к акне кожи, а также как профилактика для комбинированной кожи

Волшебный микс для лета в одном флаконе Smile

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ •●•●•●•

+++ ПЛЮСЫ +++

+ Отлично увлажняет кожу оставляя чувство комфорта

+ Смягчает раздражения и шелушения на коже

+ Не создает эффекта пленки на лице

+ Имеет стандартный запах крема

+ Хорошо распределяется на коже

+ Экономичен

--- МИНУСЫ ---

- Не матирует и проблескивает через несколько часов на лице требуя пудры!

- Не продается в свободной продаже

•●•●•●• ВЕРДИКТ КРЕМУ •●•●•●•

Для моей жирной кожи крем подошел практически идеально и думаю будет уместен в любое время года, не только летом. Осталась довольна и рекомендую!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
30.06.2016
Спасибо Вам за полезный отзыв Smile
01.07.2016
Жаль, что не матирует, был бы идеальным для лета) А где он продается?
01.07.2016
Ninusha не видела в продаже нигде, мне попались в коробочке::
  • Недавно на украинский аптечный рынок вышла новая торговая марка - Eucerin, которую производит концерн Beiersdorf, владеющая так же фирмой Nivea. Марка позиционирует себя как лечебная, на уровне с Avene, La Roshe Posay и другими.
  • 27.01.2013
    Покупала данный крем с уверенной мыслью, что он мне поможет. Долго не решалась его приобрести, искала отзывы о данной продукции, которая недавно появилась на украинском рынке, но так ничего не найдя, все-таки решилась попробовать.