НаталиGk.c аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 17:41
Достоинства: вкусные, оригинальная начинка, оригинальные

Шипучка-моя любимая карамель!!!К сожалению,она пропала в продаже....Неужели ,ее сняли с производства? Очень-очень жаль,если это так....Я сама живу в Питере,в россии,и к нам запрещен завоз кондитерской продукции из Украины...это ,честно говоря,глупость какая-то...мне кажется,наш министр(какой там запрет объявил?)просто идиот! Кондитерские изделия фабрики Рошен,всегда отличались качеством и вкусом! В общем,будет обидно ,если страны не договорятся!

Хотелось бы снова почувствовать вкус Шипучки ! Шипучка-лучшая карамель !И Бодрит ,кстати!!!

НаталиGk.c рекомендует Конфеты ROSHEN Карамель «Шипучка»

Категория: Разные продукты
Брэнд: ROSHEN
Тип продукта: Конфеты
  • warbler1233 аватар

warbler1233 16 Ноябрь, 2013 - 11:40
    С производства шипучку,к счастью,не снимали.К вам,наверное,просто не завозят.

• Мой кот любит эти карамельки :)))

27.06.2011
    Caramelka25 аватар

Да, эти конфеты, конечно, вредные. Но всё же я иногда покупаю их. Нравится, как они шипят на языке))). И при этом я ни разу ещё не дождалась, пока конфета сама растворится до начинки. Я сразу раскусываю её))).А ещё эти конфеты понравились моему кошаку))). Он у нас на счёт еды слегка сумасшедший))).

• Просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ конфеты

28.01.2014
    t_oksanaa аватар

Доброе время суток дорогие читатели.Сегодня я хочу вас написать о конфетах-шипучках и почему у меня ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к ним.Это всем известные леденцы с шипучей гадостью внутри.Из плюсов это только цена. Стоят очень дешево.

• Прикольные шипучки +фото.

24.01.2014
    Tati-Ta аватар

Добрый вечер всем! Я уже писала о том, что люблю и покупаю карамель малибу, среди них попалось пара штук "Шипучка" той же кондитерской фабрики Рошен. Попробовала, такие прикольные" шипучки", очень мне понравились, вот сегодня купила, нашла три вида:Лимонад,ситро, смак апельсина и взяла всех…

• дети не одобрили

17.07.2013
    Веретенникова Вероника аватар

КОНФЕТЫ какими мы их знаем,сладкими с приятным послевкусием,а это сложно назвать конфетами.Не спорю задумка интересная даже оригинальная,но мои дети ими исплевались.Считаю,что начинку можно было придумать не много другую более приятней что ли.После того,как мои дети их поели в первый и последний…