Опубликовано 25 Март, 2014 - 17:18

Что-то в последнее время очень хотелось поесть чего-то вишневого и сладкого,и вот увидела это мороженое с вишневым джемом, вишней, шоколадной крошкой и ароматом рома,которое называется ROYAL CHERRY ПЬЯНАЯ ВИШНЯ и решила купить! Smile В супермаркете Призма брикет стоит 48 рублей)

Вообще я больше всего люблю такое сочетание - вишни и шоколада,а здесь еще и вишневый джем,и ром добавлены - вообще вкуснятинка! В самом мороженом присутствуют целые вишни,и кусочки шоколада,хотя шоколада я всё же добавила бы чуть больше,но это наверное потому,что я его обожаю! Smile

Мороженое имеет очень приятный аромат вишнёвого рома,и на вкус оно такое же ромовое) Имеет небольшую кислинку,но это от вишнёвого джема!

В таком брикете 200 грамм,которые я съедаю за раз,могу и два таких брикета съесть,уж очень вкусным мне кажется это мороженое! Wink Хотя к мороженому я отношусь в принципе спокойно,и покупаю его себе очень редко!

Состав у мороженого такой - вода питьевая,вишнёвое варенье и желе,сахар,сухое обезжиренное молоко,сливочное масло,заменитель молочного жира,молочная сухая сыворотка,крахмальная патока,шоколадная стружка,стабилизатор-эмульгатор,ароматизатор идентичный натуральному ром

Это мороженое можно подавать к столу и как десерт,украсив сливками,шоколадной стружкой и вишней! Рекомендую всем,кто любит вишню и шоколад в качестве вкусного лакомства! Wink

Достоинства
  • Вишня целая
  • Вкусное
  • Сочетание вишни,шоколада,джема и рома
Lime-Lemonрекомендует
25.03.2014
люблю вишневое мороженое,надо поискать такое Smile
25.03.2014
немного есть, конечно, претензии к составу...растительные жиры, как ни как...
но на вид безумно вкусно! уже представила себе эту вишневую кислинку
25.03.2014
palmero , да,я тоже против растительных жиров,но устоять не смогла перед этим мороженым Laughing out loud
25.03.2014
Выглядит очень аппетитно такое мороженое, я бы тоже не устояла Love Big smile
Очень вкусно смотрится, эх сейчас бы как съела)))
25.03.2014
Раздразнили Smile надо бы такое поискать!
25.03.2014
при общей моей нелюбви к вишневым добавкам - это мороженое просто обожаю Big smile
мм..сочетание наивкуснейщее Love
Очень нравится сочетание вишня-шоколад. Попробую при случае такое мороженое. Smile
Выглядит вкусно)))
Мммммм...вкусняшка!!! Party
26.03.2014
и мне очень нравится мороженое с вишней, именно такое пока не встречала
27.03.2014
Вишневое мороженое -это вкусно!!! Smile
30.03.2014
Я тоже такое люблю! Но в продаже мне чаще в стаканчиках это мороженое попадается! Smile