Среднее: 4.2 (всего голосов: 162)

Valerysoul аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 17:56

Привет всем, кто любит сериалы так же, как и я!

"Милые обманщицы" я уже смотрю полтора года и жду с нетерпением каждую серию. Уже отснято полных 4 сезона. Серии 5 сезона выходят по средам. Я не жду перевода, смотрю сразу на английском. Совмещаю приятное с полезным!

Сериал снят по книгам Сары Шепард.

Итак, сюжет:

Сериал расскажет о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима «А», который знает все их секреты.

Главные героине потрясающе подобраны, их игра великолепна, так же они очень красивые. По порядку о каждой героине.

• Ария - любит литературу, так же всегда классно одевается.  На её пути не меньше проблем, чем у остальных героинь, в частности это связано с её семьей (как и у других девушек), а так  же её  "запретных" отношениях. Но запретный плод всегда сладок. Не так ли? Это, пожалуй, моя любимая пара в сериале
  • Спенсер - этой героине принадлежит образ "умницы". Она всегда остроумна и изобретательна. Но только со стороны может казаться, что всё идеально. Она не так проста. Например, даже взять её поступок в сторону сестры.
  • Ханна - очень милая, часто на экране можно увидеть её внутреннюю борьбу с собой. Всегда нравились её отношения с противоположным полом.
  • Эмили - девушка с нетрадиционной ориентацией, занимается плаваньем, очень добрая. Для себя я ещё не полностью открыла эту героиню, но она определенно в ней есть "изюминка".

Все девушки очень самостоятельные, целеустремленные, всегда готовы прийти на помощь друг другу.

Их жизнь резко меняется после появление в ней "Э". Он проворачивает жестокие вещи и каждую серию смотришь в напряжении.

Так же в касте много красивых, харизматических парней! У главных героинь интересные парни и родители, у которых тоже свои скелеты в шкафу.

Сериал просто поглощает, захватывает! Одна серия краше другой! Советую всем любителям подобных сюжетов.

Знаю, что есть спин-офф данного сериала, он тоже связан с 4 сезоном. Но я его не смотрела. Пока что... Wink

Valerysoul рекомендует Милые обманщицы / Pretty Little Liars

Сериал расскажет о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима «Э», который знает все их секреты.
Категория: Сериалы
Режиссер: Лиз Фридлендер
Год выхода: 2010
20.08.2014
Подружки отдаленно напоминают девушек из "Секса в большом городе" Smile Давно собираюсь посмотреть обманщиц, но все как-то руки не доходят))
20.08.2014
Laughing out loudAnastasia.Successful думаю, Вы не пожалеете
11.04.2015
А у вас кто любимая героиня?У меня Ханна,она очень клевая и красивая.
11.04.2015
Blondy-miracle , очень нравится Ария. да, Ханна - милашка Laughing out loud