Опубликовано 10 Март, 2016 - 17:18

Бренд ZOLLA является моим самым любимым брендом одежды! Если проштудировать мой шкаф, то больше половины всех вещей именно из ZOLLA.

ПЛЮСЫ:

• ZOLLA - это магазин ни только женской и мужской одежды. Так же там представлены аксессуары: очки, ремни, кошельки, сумки, шарфы, бижутерия и пр., но в очень небольшом ассортименте.

• Много магазинов по Москве. Есть также ZOLLA-дисконт (посещаю чаще всего именно его), хотя в любом филиале ZOLLA можно найти уголок с распродажей. Но если Вы хотите поживиться дешёвым и модным - езжайте именно в дисконты.

• На новые коллекции цены не копеечные, дороже чем в TAKKO, но дешевле чем в BAON. Но на всякие затрапезные маечки/топики цены завышены.

• Качество вещей разное, с первого взгляда не определить как долго вещь Вам прослужит. Но так же многое зависит от того, как правильно Вы ухаживаете за вещью, как часто носите и стираете. Те вещи, которые приобрела я, носятся ни один год.

• Несомненно радует размерный ряд на худышек и стройняшек, то бишь размеры XXS, XS, S имеют место быть! Пухленькие девушки и дамы могут тоже много чего себе подобрать. Иногда бывает так, что понравившаяся вещь осталась только больших размеров.

• Вещи выполнены как из натуральных, так и из синтетических тканей: тут уж кому что.

• Можно составить гардероб разных стилей: от классически-делового и повседневного до молодёжно-романтичного.

• Покупку складывают в бесплатные пакеты (например, в TAKKO они платные).

МИНУСЫ:

• Иной раз в залах можно заметить небольшой бардак, особенно в дисконтах. Вещи лежат не сложенными или свалены в одну кучу. И будьте внимательны перед покупкой: иногда встречаются модели с видимыми зацепками, оторванными пуговицами или следами помады.

• Отсутствие бонусной программы или карт постоянного покупателя, пускай ни со скидкой, а с какой-нибудь накопительной системой, как в InCity.

• Обслуживание покупателей осуществляется только рядом с примерочными: продавец считает сколько вещей взято на примерку и сколько оттуда вынесено (количество примеряемых вещей ограниченно). Ну а так продавцы не пристают, помощь не предлагают и по пятам не ходят. Лично меня такое "обслуживание" устраивает: люблю спокойно выбирать без посторонней помощи, но если возникают вопросы (а чаще всего она не возникают) - обращаюсь к консультантам.

• Никогда не удавалось купить что-то из аксессуаров: смотрится как-то всё ни очень презентабельно, по, отнюдь, ни дешёвой цене для такого внешнего вида и качества.

• Нет ящичков для хранения пакетов и сумок.

Сеть магазинов одежды ZOLLA я РЕКОМЕНДУЮ!

МОЙ ОТЗЫВ на ДЖИНСЫ ZOLLA.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - ФОТО МОИХ ПОКУПОК:

Шорты
Капри с отворотами
Куртка из полиуретана
Куртка из пилиуретана
Вязанный кардиган с отстёгивающимся воротником

Juliana.Jрекомендует
13.03.2016
шорты и две курточки мне понравились больше всего Wink это я исхожу из своих предпочтений)
эм...платные пакеты в магазинах одежды?! если бы Вы не привели пример, не подумала бы, что такое бывает
13.03.2016
palmero,

спасибо! Party

Да, в Takko пакеты продаются по 3 и 5 рублей (в зависимости от размера). Puzzled

шорты и две курточки мне понравились больше всего

Первую куртку ни разу не надевала, хотя ей лет пять, по цвету какая-то бледноватая. Вторую стала носить, спустя пару лет; из-за оливкового цвета не знала с чем её можно комбинировать!