Среднее: 4 (1 голос)

††Ищущи醆 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 17:30

Если быть лаконичным и кратким, то пить это молоко можно. При желании его можно даже использовать для теста. Блинчики там, оладушки. Или делать из него закваску. То бишь я к тому, что сам по себе продукт в целом достаточно неплох, если бы не несколько маленьких "но", которые не дают мне покоя.

А именно:

_______________________________________________________

- его цена за упаковку. Слишком возвышенная, учитывая, что я всегда могу купить идентичное ему и по вкусу, и по составу раза этак в полтора дешевле. Или я плачу исключительно за бренд и рекламу? Но я не встречаю рекламу это чудо-продукта в сети, да и фирма не слишком популярная, так как упоминаний в сети практически нет. Только если специально лезть и искать. Но тогда можно найти что угодно.

- вкус. Я часто слышал про то, что молоко как и пиво бывает разбавляют. В голодные годы без зарплаты и мне приходилось баловаться подобным, забивая желудок. Ну или когда я делал блины, и мне не хватало молока для теста, то я смело лил воду. И ничего. Нормальные блины выходили. Не рвались, и вкусные.

- популярность на рынке. Найти его в нашем городе не очень просто. Я встречал разве что его только в "Сберегайке", и "пятерочке". В другим продуктовых магазинах или гипермаркетах не всегда удается его встретить. А если у меня зависимость от него разовьется. то что тогда? Умирать без любимого молочка? Ну уж нет, я не согласен,и не такое не подписывался.

______________________________________________

Но у молока есть и положительные стороны. Совершенно верно. Например, его внешний вид. А точнее то, во что оно налито.

Такая бутылка не порвется, и молоко не набежит в сумку как печенег.

К тому же из бутылки можно сделать бумажный кораблик. И пускать его по ручейкам и лужам. Полный вперед!! Гм.

Пару слов о самом молоке:

Молоко ультрапастеризованное 3.2%.

Составмолоко обезжиренное, сливки.

Условия и сроки хранения: хранить при t от 0°С до +25°C, срок годности 4 месяца.

Производитель: ОАО "Милкавита", РБ

Нормативные документы: ТУ 400068171.008

А вот так выглядит и то, что нам предлагаю пить. Как можете убедиться сами, цвет вполне соответствует обещаниям и ожиданиям. Никаких зеленых разводов или алых слез боли упаковщиков.

Пить можно.

В итоге. В итоге могу подытожить то, что по вкусу это самое что ни есть обыкновенное молоко. С немного завышенной ценой, если сравнивать с другими предложениями в магазинах. Существенной разницы по вкусу я не заметил.

Тогда возникает вполне законный и закономерный вопрос: а на кой мне переплачивать? Вот и я думаю об этом.

Поэтому ставлю честную троечку, тяну вверх палец. Но сам иду покупать "глинку". Оно мне ближе.

Приятный и вкусных покупок друзья! И всегда свежей продукции.

††Ищущи醆 рекомендует Молоко Milkavita premium пастеризованное

Категория: Разные продукты
Брeнд: Milkavita
Тип продукта: Молоко
09.10.2015
А я иногда тоже молоко водой разбавляла для блинов Big smile
Да наверняка так многие делали в свое время.