Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Geirid аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 20:46
Достоинства: интерестная палетка, красиво смотрятся, лимитка, много оттенков, мягкие тени, разнообразие оттенков
Недостатки: *высокая цена, далеко не на каждый день, много шимера, не всем подойдут оттенки, румяна на любителя, тени сыпучие

Сегодня будет Рождество,

весь город в ожидание тайны,

он дремлет в инее хрустальном

и ждет:свершится волшебство.

И. Афонской

Всем приветики !

Сегодня я буду говорить о палетке Guerlain Petrouchka . Это лимитка новогодней коллекции Guerlain 2014. Конечно,истинные фанаты и коллекционеры Герлен уже давно обзавелись данной штучкой. Но для тех кто еще думает и решает, (вещь то не дешевая=около 3000), я напишу отзыв человека который не является коллекционером, но не отказался от этой прелестной штучки.

И так.

Упаковка :

Стандартная герленовская коробочка, внутри черный бархатный мешочек с отделениями для кисточки и спонжика. Красивая золотая коробочка самих румян и теней перевязанная красным бантиком,который можно носить как браслет или резинку для волос). Скажу сразу,что как резинка данный бантик совсем плоховат. Практически вообще не тянется, так что собрать волосы в хвост к примеру не получится( на 2 оборота не растянется ни в какую) . А надеть просто на хвост как бы для красоты в 1 оборот у меня то же не особо получилось,т.к. густоты волос не хватило, да и думаю мало у кого хватит. Поэтому,могу порекомендовать ее в прическе "бублик" вместе с круглым шиньеном для волос, вот на такую прическу она оденется и будет как раз. На руку в виде браслета надевайте-подойдет)

браслет/резинка
браслет/резинка

Внутри палетки:

Внутри нас ожидает 2 яруса. На 1-ом это тени 5 штук в нюдовой гамме с шимером. (Шимера МНОГО, так что тем кто не любит чтобы "сверкало" эти тени не подойдут). На 2-ом это румяна. 2 оттенка матовых, один из них яркий другой нюдовый, другие 2 оттенка не то чтобы румяна,это скорее добавочка к 2ум первым шиммера. Для любителей "штоб сверкало ващще").

Цвета :

1 ярус.

Сначала идут 3 светлых цвета.

1-светленько беленький с шимером

5-ТЕМНО-коричневый+шимер

1 ярус теней
1 ярус теней

2 ярус.

1 квадратик справа- румяшки нежного персикового цвета,совсем не яркие,без шимера.

2 квадратик справа- румяшки цвета "матёшки". Яркие,сложно растушевываются,без шимера

3 прямоугольничек слева - розовые "румяна" с шимером. Цвет совсем блеклый,не заметный,но шимер виден хорошо. Подходит как добавочка к первым двум матовым румянам.

4 прямоугольничек слева - бежевые " румяна" с шимером. Цвет совсем блеклый,не заметный,но шимер виден хорошо. Подходит как добавочка к первым двум матовым румянам.

2 ярус румяна
2 ярус румяна

Подробнее :

Наносила тени на базу(MAC для лица),т.к. в таком случае они смотрятся ярче и проще понять их оттенок.

Кисточка идущая в комплекте не очень удобная,поэтому наносила своей любимой от РГ.)

кисточка идущая в комплекте не очень удобная.
кисточка идущая в комплекте не очень удобная.

Сами тени очень мягкие, я пользовалась 3 раза и заметила что пылят. Честно скажу наносить их трудновато. Они осыпаются на щеки,поэтому лучше делать под глаз ватку чтобы не испортить макияж.

НО,если приноровиться, то законченный макияж с этими тенями смотрится супер! Очень богатые оттенки,красиво смотрятся,особенно в вечернем луке.

Из румян самые лучшие оттенок под номером 1. Он очень красивый,матовый,вйграшно сомтреться будет в любом макияже. Под номером 2 любителям красного румянца. Не очень хорошо растушевывается, но если сделать все как надо будите как с мороза)

Итог:

я НЕ посоветую эту палетку людям кто ищет свои "идеальные тени". Т.К. Эти тени абсолютно на любителя,ценителя,коллекционера,обожателя,воздыхателя герлен;) + трудности в создании макияжа с их помощью не всем придутся по душе. Но тем кто их приручит будет супер рад)

Я купила из-за красоты-не смогла удержаться,не судите строго *_* Но не прекращу ими пользоваться-надо руку еще набить!

П.С. Фото макияжа с ними скину позже,как получится что-то супер красивое для всеобщего обозрения.

Geirid рекомендует Палетка для макияжа Guerlain Petrouchka

02.12.2014