_Dragonfly_ аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 18:25
Давно хотела написать отзыв про этот ароматический карандаш. Это просто чудо. Помимо прямого описанного назначения - улучшение памяти и концентрации внимания, он спасает от головной боли и спазмов, которые вызывает, например, перемена погоды.

В состав фармографа "Ясный ум" входят " натуральные эфирные масла бергамота, лимона, розмарина фармацевтического сорта, масло сладкого миндаля, жожоба, витамин Е.

Часто пользуюсь им при работе за компьютером. К тому же часто болит голова, вместо того, чтобы глотать пачками таблетки пользуюсь природными ароматами. Был карандаш этой серии Умиротворение, быстро закончился)) Очень жаль только, что у нас он мало где продается, покупала на юге.

Для меня это открытие, как можно справляться с головной болью и значительно улучшать свое состояние бех помощи лекарств. Рекомендую!

Страничка с описанием Фармографа [ссылка]

_Dragonfly_ рекомендует Аромабальзам ЗАО Медупак Ароматерапевтическое средство для улучшения внимания «Ясный ум»

Тип товаров: Аромабальзам