Среднее: 3.4 (21 голос)

Elenka_V аватар
Опубликовано 4 Январь, 2015 - 22:12
О cебе: сколько людей столько и мнений
Достоинства: лучшее что можно найти, малый срок годности

Да что тут возмущаться! Возьмите и проверьте молоко на качество, если есть сомнения. У нас это молоко на второй день начинает киснуть при комнатной температуре, получается замечательная простокваша. На мой взгляд лучше такое молоко пить, чем Домик в деревне к примеру.

Ещё один момент, обращайте внимание на поставщика! У разных поставщиков и качество и вкусовые особенности молока разные.

Не спорю, в битве с Избенкой деревенское молоко, полученное с утра из под коровы, несомненно выиграло бы. Но у нас в Москве коровы нет.............  Поэтому радуемся тому, что имеем!!!

Наша семья предпочитает цельное молоко. Срок годности 5 дней. Стоит 1 литр 52 рубля.

Elenka_V рекомендует Молоко Избёнка

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко
  • Edna аватар

Edna 4 Январь, 2015 - 23:41
    Очень хорошо, что про цену написали. Теперь понимаю, что нет смысла покупать пастеризованное и ультапастеризованное. Экономия 5 рублей, а вот в качестве теряешь существенно. После каникул пойду возле работы в Избенку. =) Спасибо за Ваш отзыв.
  • Elenka_V аватар

Elenka_V 5 Январь, 2015 - 00:11
    Спасибо, что оценили мой труд! Надеюсь молоко Вам понравится!

• Не натуральное молоко.

04.10.2015
    KoтЯ аватар

Привет. Со вкусом натурального молока я хорошо знакома с раннего детства, у всех моих бабушекдедушек были коровы и молока было много, я его очень любила и пила его лет до 15 минимум почти каждый день. Читать далее (3)

• Это, вообще, молоко?

24.02.2016
    Carbolina аватар

Привет всем! У нас в районе открылась "Избенка". Соседи дружно хвалили продукты этого магазинчика, и вот...я уже стою уже в очереди из 10 человек. "Во! Народу много - значит вкусно" - подумала я. Читать далее (2)

• Разочаровалась раз и навсегда!

06.04.2015
    gewohnlich аватар

Недавно в нашем районе появился отдел "Избенки". Позиционируют себя как производителей натуральной продукции, все продукты с маленьким сроком годности, каждый день привоз. Я, молодая мама, конечно же заинтересовалась. Начали пробовать то ацидолакт, то сметанку, молочко стали постоянно покупать. Читать далее (2)

• Как из-под коровы! фото

07.11.2014
    Екатерина 2012 аватар

Вообще я обычное  молоко не пью,   только в кофе его могу добавить ну или что-то с ним приготовить, а вот чтобы прямо стаканами, никогда такого не было.   Молочная продукция Избенка в нашей жизни появилась недавно,  у них отдельные магазины и вот так сразу их молочку не купишь. Читать далее