2.5
Среднее: 2.5 (4 отзыва)

anna6375 аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 17:58

Побывали сегодня с ребенком (3,5 года) в Поликлинике ЦК у педиатра Поповой Л. Нужно было взять справку для детского сада о том, что ребенок здоров. Как положено, записались на прием по телефону (не просились без очереди). Приехали на пол часа раньше, ждали своего времени в коридоре. Прием начался позже на 10 минут (это к тому, что с предыдущим пациентом она занималась минут 40). Когда мы вошли, врач заявила, что ей сбили весь график, что протокол осмотра она печатать не будет, а выпишет только справку. Была очень недовольна тем, что я все же попросила напечатать протокол. "Провозилась" с нами она минут 10, распечатала бумаги со словами "Все, идите".

Я могу понять раздраженное состояние врачей в муниципальной поликлинике. Я не жду, что нас будут встречать хлебом-солью. Но, когда за 10-минутный прием здорового ребенка платишь 800 рублей, рассчитываешь хотя бы, что, при этом, врач не будет закатывать глаза, цыкать и фукать. От этого доктора впечатление крайне неприятное.

Поставила три балла потому, что мы проходили здесь так же диспансеризацию перед дет. садом (окулиста, лора, хирурга и невролога), к этим докторам никаких претензий нет. Осмотр провели профессионально (насколько я могу судить), были вежливы. А то, поставила бы единицу.

PS. Нажала "рекомендую", т.к. отзыв больше связан с обращением и с только одним врачом. Здесь есть и хорошие специалисты.

anna6375 рекомендует Поликлиника ЦК (Цена Качество), Подольск

Специализация: поликлиника