Опубликовано 1 Январь, 2012 - 19:27

Нашла в списке вебмани сайтов, на которых можно оплачивать покупки с помощью виртуальных денег, этот сайт. Понравились цена - очень демократичные. Сразу приглянулись несколько вещей. деньги с айрекомменда всё равно некуда больше тратить, заказала себе платьишко за 480 р. на новый год.
Шло ровно месяц, качество хорошее. Нитки кое-где торчали, но это не провблема я считаю. Обрезала да и всё. Мама у меня покупает блузки за 2000р., так там тоже нитки точно так же торчат.
Правда длина оказалась мне коротковатой, и надевала я его в качестве туники с лосинами. Всё можно видеть на фото. Обратите внимание на этот сайт, можно приобрести много красивых вещей за небольшую цену=) Хотя, в принципе там есть вещи и по 7000р., и из натурального меха и кожи. Размеры все маленькие - китайские. Буду заказывать ещё вещти оттуда, но уже обойдусь без платьев и брюк, боюсь, что длина опять не подойдёт на мои 168 см. Позже добавлю фото уже в полном образе с этим платьем. Думаю, что за эти деньги лучше я бы вряд ли нашла=)
Удачных покупок!
Достоинства
  • бесплатная доставка
  • большой выбор
  • неплохое для китая качество
  • низкие цены
  • соответствует размеру и цвету
Недостатки
  • долго доставляют
  • маленькие размеры
  • перепутаны некоторые разделы на сайте
Kiss_me_fortuneрекомендует
01.01.2012
симпатично, но действительно Вам коротковато)
волосы у Вас красивые : )
01.01.2012
Спасибо, очень приятно! Smile
У меня есть подозрения что та огромная партия радиоактивной одежды из японии, которую там просто выкинули на помойку. А у нас распродают по разным сайтам и не задешево кстати.
02.01.2012
сайту больше года.
07.01.2012
Заходила на это сайт, есть неплохие, по крайне мере на внешний вид, вещи, и цены небольшие, плюс ещё и доставка бесплатная, хотелось бы что-нибудь заказать,но боюсь ошибиться с размером(((
08.01.2012
Не переживайте, по-моему там есть возможность обменять товар. Да и определить размеры очень просто - всё в сантиметрах написано. Это платье полностью соответствует размерам, указанным на сайте. Это моя вина, что оно коротковато оказалось. Часть см в грудь ушло, остальные при наклоне уходят, поэтому пришлось как тунику его надевать.
А вообще, если вы высокая или среднего роста, лучше отказаться от платьев и брюк.
08.01.2012
Спасибо за совет)))
22.01.2012
Мне понравился этот сайтик. Если покопаться, есть вполне симпатичные вещички. Если что-то нужно выяснить по поводу какой-то вещи (например, узнать объем бедер, длину, наличие на складе) можно просто задать вопрос консультанту и на следующий день получить ответ в комментариях.
23.01.2012
Вам +! Спасибо за отзыв! Сейчас как раз сижу на этом сайте и платья разглядываю, много красивых в пределах 1000-1200 руб))) Но у меня рост 173 см, так что от платьев точно придется отказаться. А еще все платья очень узкие, как ни посмотрю - бюст 80-85 см. У меня 87-88 и то считаю, что плоская и худая вверху. Жесть! Но все таки подумаю над заказом, только не платьев))
24.01.2012
Спасибо большое за лестные комментарии =) Я хочу вот сумку оттуда заказать за полторы тысячи, может потом фото в отзыв добавлю, если соберусь =)
13.02.2012
Думаю,попробовать что ли,сделать заказ-дочке как раз будет.

А по поводу радиоактивных вещей-бред.
30.03.2012
Платье очень красивое правда коротенькое?
10.04.2012
Плюсик) никогда не слышала о таком сайте..
17.09.2012
Хорошенькое платье, особенно за такую-то цену Laughing out loud
Долго уже изучаю этот сайт, всё никак не решусь что-нибудь заказать... По сути, там те же вещи, что и на китайских сайтах - они их просто как посредники заказывают нам через себя, а мы лишние деньги доплачиваем...
12.01.2013
согласна с вами, платье коротковато...