Среднее: 5 (1 голос)

Аления аватар
Опубликовано 16 Март, 2016 - 11:50

Я купила эту цепочку в интернет-магазине Сибювелирторг более года назад. Цена на момент покупки составляла 564 руб.

Я люблю серебро, всегда ношу серьги, но на всякий случай - вдруг захочется обвешаться с головы до ног украшениями - накупила и цепочек, и подвесок, и колец, и браслетов и все теперь лежит.

Цепочку я покупала одновременно с подвеской, поэтому старалась подобрать универсальную, чтобы хорошо носилась и смотрелась с разными по стилю подвесками.

Длина - 45 см. Покрытие - чернение. Вес - 3,4 грамма. Цепь панцирная граненая.

К сожалению, на сайте отсутствует страница с товаром, (я заметила, что многие страницы стали Not Found), поэтому более подробное описание дать не могу.

Так как цепочка черненая, подвески, покрытые родием, сразу отпадают. Но я вообще не принимаю родированное серебро. Звенья отполированы до зеркального блеска, поэтому с простой подвеской, без покрытия, цепочка смотрится органично.

Ухода не требует никакого. Не темнеет, не тускнеет, в отличие от некоторых подвесок. Смотрится очень красиво и сама по себе, можно сказать, даже внимание перетягивает - настолько завораживающий блеск.

На прочность не проверяла, хотя спала-мыла голову-умывалась, не порвала неосторожными и резкими движениями.

Отзыв пишу главным образом, чтобы воздать должное производителю. Вот сайт Аверс-голд. Работают только о 20 000 тыс, поэтому я просто полюбовалась на изделия - очень тонкая работа, изящные вещицы, есть авторские работы. От себя могу сказать, что если вы выбираете серебряную цепь - доверьтесь Аверс голд, он не подведет и не разочарует.

Отзыв на интернет-магазин Сибювелирторг и фото всех моих покупок с активными (и не очень) ссылками на товар.

Аления рекомендует Цепочка Аверс Голд из серебра 925* черненая ПГ 0,55-45 3,40

Тип: Цепочка
Категория: Аксессуары
Брэнд: Аверс Голд
  • Kristiya аватар

Kristiya 16 Март, 2016 - 12:13
    Я в юности носила исключительно серебро, а сейчас стала всеядна Laughing out loud
    Цепочка выглядит красиво и основательно, видно что хорошая и качественная вещь. Мне кажется такую цепочку можно носить не только с кулоном. Она и сама по себе, будет красиво смотреться.
  • Kate L аватар

Kate L 16 Март, 2016 - 12:20
    Классика, с чем угодно будет смотреться Smile А то что лежат - так все сразу и не получится носить, у меня тоже лежат, зато можно доставать и любоваться Innocent

Аления 16 Март, 2016 - 12:22
    Kristiya, спасибо. Я тоже ношу все, но серебро чаще, и существует теория, что серебро благотворно влияет на всполошенных дамочек вроде меня. Ну как-то к нему сами руки тянутся, а про золото приходится себе напоминать.
    Вы права, она вполне самодостаточная, внимание на себя перетягивает только так Smile одной левой

Катя, спасибо. Я придерживаюсь мнения - пусть лежат, пить-есть не просят Smile
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 16 Март, 2016 - 12:32
    И цепочка, и подвеска мне понравились. Я очень положительно отношусь к чернёному серебру. Особенно, если изделие из него выполнено в таком интересном стиле.
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 16 Март, 2016 - 13:01
    Хорошая цепочка. Smile
  • Бобби аватар

Бобби 16 Март, 2016 - 13:33
    У меня как-то больше приживаются цепочки с более нестандартными звеньями) Так, есть цепочка - как будто из мельчайших шариков-бисеринок, а твоя - классика.)
  • Eli603 аватар

Eli603 16 Март, 2016 - 13:49
    очень демократичная цена за такую хорошую цепочку. я бы тоже купила.
  • Цибуля аватар

Цибуля 16 Март, 2016 - 14:40
    Красивый комплект. Smile
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 16 Март, 2016 - 14:53
    Очень красивая сама по себе цепочка, я тоже считаю, что она сама по себе, и безо всяких кулонов хороша Smile Хотя, с кулонами ведь тоже отлично смотрится Wink
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 16 Март, 2016 - 16:30
    у меня кольцо этой фирмы, но оно потемнело, скорее всего из-за постоянных касаний и воды
  • Матрёна Васильна аватар

Матрёна Васильна 16 Март, 2016 - 17:00
    Я как то холодно отношусь к серебру..Но плетение данной модели очень красивое, один в один с моей золотой цепью, поэтому я не против заиметь такой экземпляр и себе
  • БЕЛЕНЬКАЯ аватар

БЕЛЕНЬКАЯ 16 Март, 2016 - 17:48
    А я чаще золото носила, так как со светлыми волосами серебро сливалось, а сейчас отращиваю свои и хочется серебряные и различную бижутерию поносить )
  • nataliya34 аватар

nataliya34 16 Март, 2016 - 18:27
    Не доверяю серебряным цепочкам. Почему-то кажется, что они могут пачкать шею. В качестве заменителя покупала под светлый кулон цепочку из белого золота. Оно все же нейтральнее.
  • Frau_Marta аватар

Frau_Marta 16 Март, 2016 - 20:01
    До замужества частенько носила серебро, а сейчас на пальце золотое обручальное кольцо и сочетание двух металлов одновременно считаю моветоном.
  • Medio аватар

Medio 17 Март, 2016 - 00:45
    Я всегда серебро любила и люблю, оно мне куда больше золота нравится почему-то.
  • Подождика аватар

Подождика 17 Март, 2016 - 10:12
    Серебро люблю, но мне по цветотипу больше золото подходит Smile
  • Трикс аватар

Трикс 17 Март, 2016 - 17:35
    Хорошая цепочка. Сейчас такие тонкие продают, как паутинка, а стоят они намного дороже.
  • GalinAh аватар

GalinAh 18 Март, 2016 - 11:29
    Неплохая Smile у меня Тоже такие имеются

Аления 18 Март, 2016 - 19:53
    Ne blondinka, спасибо. В моей жизни был период, когда я пыталась перекраситься в блондинку, тогда серебро как-то терялось на фоне желтых волос Smile А теперь могу носить и серебро и золото, но серебро само идет в руку. Про золото приходится себе напоминать.

Demid,
    спасибо. Практичная и красивая.

Бобби,
    спасибо. Я про цепочки и браслеты могу забыть, если сниму и уберу. В этой же можно ходить, не снимая, проверено - прочная, не цепляется ни зато что и не рвется. У меня все из соображений практичности. Рационалист я. Smile

Элайя, спасибо. Но цены, в принципе, такие и есть. И в обычных магазинах Smile У Адамаса хорошие цепочки.

Цибуля, Лена, спасибо. Она со всеми моими подвесками сочетается Smile

Лана, спасибо. У меня была золотая цепочка, красивая сама по себе, и не носилась, потому что ну что это - одна цепочка? Это же не колье, она лежит как попало вокруг шеи. Подвеска нужна, как центр тяжести.

OceanSoul, Катя, спасибо. Здесь покрытие чернение, поэтому не темнеет. Муж и спит в своей цепочке, и а бане моется, и ничего с ней не делается. Я замечаю, что разное серебро по-разному себя ведет. какие-то серьги не успел надеть - надо мыть или чистить.

Матрёна Васильна,
    спасибо. Серебро - более демократичный металл, к тому же можно покупать позолоченное серебро, если нравится цвет золота. Никакой разницы.

БЕЛЕНЬКАЯ, спасибо. Я тоже раньше осветляла волосы и серебро дисгармонировало на фоне "золотых" волос. А вообще, у меня пунктик - украшения и очки должны быть одного цвета, так что трудно мне живется.

nataliya34, спасибо. наверно, это очень индивидуальная реакция на металл. Со мной никогда ничего подобного не случалось. Хотя коллега вот не может носить серьги из серебра. Хотя очень любит и хочет... уши начинают болеть.

Frau_Marta, спасибо. У меня обручальное кольцо с цирконием, металл такой серовато-серебристый, я заранее все продумала Smile
    Хотя в жизни все оказалось намного проще - я крайне редко ношу обручальное кольцо. кстати. Пойду надену Smile

Евгения, спасибо. Мой парикмахер говорит, что серебро успокаивает Smile Для такой всполошенной дамочки, как я, золото противопоказано. Золото я ношу лето, оно хорошо с загорелой кожей смотрится.

Подождика, спасибо. Я сейчас в процессе отращивания своего цвета, посмотрим, что там и как. Сейчас даже украшения не покупаю, все непонятно пока.

Трикс, спасибо. наверно, тонкие сделать сложнее Smile В нашем ювелирном нормальные цены, я маме покупала цепочку, ей надо было длинную, чтобы через голову снимать-надевать.

Галина, спасибо. она смотрится лучше всего на черном фоне. Эффектно.
  • Medio аватар

Medio 18 Март, 2016 - 21:39
    У меня подруга что-то подобное говорит, но с точностью до наоборот, про золото. Оно, якобы, энергии придает Wink

Elliot 19 Март, 2016 - 02:34
    Изящное украшение Smile Я ношу и серебро, и золото, всех цветов - зависит от настроения.) И, часто, времени года).

Аления 19 Март, 2016 - 09:21
    Евгения, а эти утверждения друг другу не противоречат Smile Золото что-то там придает. У меня однокурсница носит золото по вышеупомянутым причинам, она такая меееедлиииитееееельная Big smile

Elliot, Лена, спасибо. Мне бы надо золото чаще носить, у нас солнышка часто не бывает, зима-зима, кругом зима...
    Но серебристый цвет люблю больше. Я даже когда в блондинки красилась, хотела быть "пепельный блонд". А не золотистый.

Аления 19 Март, 2016 - 09:58
    Лена, я все-таки надеюсь, что Вы напишете отзыв на свое колечко с топазом. Так хочется его рассмотреть со всех сторон Smile

Elliot 19 Март, 2016 - 22:34
    Аления, ой... Спасибо за интерес Smile Вот соберусь с силами... Может, как-то сфотографирую, да найду способ показать Вам - отзыв все равно в первый день несколько человек посмотрят, на том и закончится Smile Там и у производителя другое название сейчас, может возникнуть проблема с созданием ветки. Как подумаю... Тут не так давно мой отзыв о "Бабочках" Артизана сняли вдруг по причине того, что не в том разделе он. В других разделах рядом и ТВ и ПВ, но именно мой нужно было отделить от всех (может, с чьих-то глаз убрать - он был первым)))Отделила - теперь мою ветку с единственным отзывом не видит ни один поисковик.) А раньше смотрели. Не умею я ветки создавать Laughing out loud

Аления 20 Март, 2016 - 07:22
    Лена, собирайтесь с силами. Такую красоту надо представлять ко двору, ей нужна публичная жизнь и страница. Отдельная от Вас Smile

Elliot 20 Март, 2016 - 07:44
    Аления, Smile
  • Cherrry аватар

Cherrry 20 Март, 2016 - 19:29
    кулон красивый цепочка тоже хорошая)

Аления 20 Март, 2016 - 19:53
    Cherrry, спасибо. Ношу с удовольствием Smile
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 21 Март, 2016 - 19:57
    Мы тоже любим серебро, красивое и прочное плетение у цепочки. Smile

Аления 21 Март, 2016 - 20:32
    Светлана Юрьевна, спасибо. Я в ювелирные магазины хожу, как в музеи. Жаль, что у нас в городе он всего лишь один Smile