Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 20:04

Продукт: Катрис Тинт Бальзам Catrice Tinted Lip Glow Balm

От производителя:

Ухаживающий бальзам для губ усиливает естественный цвет ваших губ, и тинт тонкого розового оттенка варьируется в зависимости от индивидуального значения рН кожи ваших губ. Результат получается длительный, естественный и 100% уникальный. Чем чаще вы применяете цвет, тем более интенсивно он выглядит. Один оттенок подходит всем.

CATRICE Бальзам Тинт для губ Tinted Lip Glow Balm

Хочу начать с того, что мне очень нравится его дизайн. Просто очаровательный металлический зеркальный футлярчик розового цвета с серебристыми надписями названия бренда. Футляр выполнен очень качественно, надписи не стираются, краска не слезает, и крышка плотно захлопывается, что очень важно.

CATRICE Бальзам Тинт для губ Tinted Lip Glow Balm
Ну вот приятно мне использовать продукт, у которого и упаковка красивая, и качество на высоте. И на туалетный столик можно поставить и не стыдно достать на людях.

Я покупала его за 305, но сейчас он стоит около 350-380 рублей.

В составе на первом месте касторовое масло, так же содержится масло макадамии, масло из косточек шиповника.

Объем 3,5 грамма, продукт экономично расходуется. Стик не слишком мягкий и не тает при повышенных температурах.

CATRICE Бальзам Тинт для губ Tinted Lip Glow Balm

♥ Запах нейтральный, немного отдает розой.

♥ Скользит по губам, имеет мягкую текстуру.

♥ Увлажняет и питает губы. Разглаживает трещинки, а не подчеркивает их.

♥ Тинт-бальзам придает губам розовый оттенок.

♥ Интенсивность цвета можно варьировать.

♥ Дает эффект "зацелованных губ", как от корейских тинтов.

♥ Этот оттенок подойдет абсолютно всем, ведь этот тинт-бальзам усиливает натуральный цвет губ.

♥ Сначала имеет на губах влажный финиш, он держится примерно час-два.

♥ Губы с ним смотрятся пухлыми, напитанными и сочными.

♥ Пигмент въедается в губы, за счет этого цвет очень долго и хорошо держится. Стойкость примерно 8-10 часов. Конечно, оттенок постепенно становится бледнее.

♥ За счет высокой стойкости можно не переживать о том, что продукт сойдет с губ. И не надо постоянно поправлять или подкрашивать, как помаду или блеск.

♥ Смывается любым средством для снятия макияжа.

Фото на губах ДО и ПОСЛЕ:

CATRICE Бальзам Тинт для губ Tinted Lip Glow Balm
Так выглядят губы в конце дня:
Полный вид в макияже:

Kalelevrarрекомендует
07.06.2015
И этот оттенок красивый, на этой фотографии у вас кожа словно более фарфоровая, отлично смотрится. У нас таких помад от Catrice не продают Sad
07.06.2015
Nikolleta, просто фото сделаны в разное время
на самом деле я белоснежка Innocent
07.06.2015
Kalelevrar, тогда понятно, здесь и цвет волос кажется темнее Smile но оттенок губ очень подходит под этот образ!
07.06.2015
Nikolleta, конечно волосы темнее, ведь я покрасилаааась Big smile
чему я очень рада Smile Party
07.06.2015
Kalelevrar, а мне и в первом отзыве нравился цвет волос, я даже "забрала" последнюю фотографию в свою копилку "красивый цвет волос" Big smile
07.06.2015
Губы выглядят очень натурально! Обязательно присмотрюсь к этому бальзаму!!!! Smile
12.06.2015
вы очень красивая и цвет вам очень идет)
11.07.2015
потрясающе естественно смотрится Smile
08.10.2015
Вы очень красивая. Губы потрясающие с этим бальзамом
09.10.2015
Шикарный оттенок) Мне, брюнетке, точно подойдет!
21.10.2015
Как классно! Вам идёт! Я теперь тоже хочу этот бальзам Smile
10.12.2015
Очень нежный цвет!
27.04.2017
Хороший бальзам Smile
29.04.2017
Классная вещь Love То, что держится весь день, это просто невероятно, еще и губы увлажняет!
Уже побежала за покупкой Big smile
03.05.2017
Ого, крутой тинт.) Даст фору любой матовой нюдовой помаде.))
04.09.2018
Отличный бальзам.