Sochnaya Malinka аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 21:58
О cебе: студентка
Достоинства: в меру сладкий, вкусный, советская упковка
Этот шоколад я имела удовольствие попробовать сегодня днем, когда захотелось чего-нить сладенького к чаю. Какой же он вкусный! Я думала, что такой шоколад уже не делают - твердый, в меру сладкий, в упаковке с фольгой - все то, что я не смогла пока еще найти в других шоколадках. Бабулька сказала, что такой шоколад делали в советские годы, упаковка тоже была похожая, уж не знаю, как он тогда назывался, но именно таким вкусом обладали советские сладости, сделанные из шоколада! Ни грамма лишнего, все так, как надо - просто и вкусно! Шоколад темный, десертный, и хоть я не люблю темный шоколад - предпочитаю белый и молочный, но этот шоколад меня просто приятно удивил! Я рекомендую его всем ценителям шоколада, не пожалеете! Стоит он около 40 рублей - стандартная цена для шоколадки, но самое главное, что помимо его потрясного вкуса шоколад имеет красивую и с детства любимую многими упаковку с фольгой,а это, несомненно, плюс!

Sochnaya Malinka рекомендует Шоколад Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской "Особый" Тёмный десертный с тонкоизмельченными добавлениями

25.04.2012
Действительно вкус прививается с детства и те, кто вырос в советское время и кушал этот шоколад тогда, не могут не любить его сейчас. Симпатичная упаковка с белым горошком сразу бросается в глаза в магазинах! Шоколад "Особый" Крупской фабрики действительно не испортился с годами, а стал еще более вкусным и самое главное цена не высокая у него.
26.03.2013
Хоть в СССР и не жил, но по рассказам про настоящие продукты наслышан. Так вот по мере поедания этого шоколада, сопоставил воспринимаемый вкус с рассказами о СССР'овских продуктах, как будто оказался в эпохе того времени, растрогался Smile
  • один настоящий остался среди подделок

23.08.2016
    Nastin аватар

Я большой любитель шоколада, раньше только молочного, теперь Особого! Он действительно имеет Особый вкус (за счет солоноватости) и хороший состав, в нем нет заменителей молочного жира , оптимальное содержание процента какао (т.е.

• Испортился

20.10.2011
    Листок аватар

Когда мной сильно любимый шоколад, сейчас он представляет из себя жалкое зрелище.Раньше открывая эту прекрасную простую упаковку и вдыхая аромат уже чувствовал себя счастливым.

• Вкусный, и этим все сказано...

24.05.2012
    inostranka аватар

Помню, когда еще была маленькая, родители часто покупали этот шоколад, потом как-то я помню был период, что дома этого шоколада не было, не знаю с чем было связано. А вот где-то пару лет назад с Санкт-Петербурга друг привез этот шоколад, а я обрадовалась, как только увидела знакомую упаковку.