Опубликовано 31 Март, 2012 - 16:32

Не у всех милых девушек от природы шикарные ресницы.

И вот кто-то спасается таким изобретением как накладные ресницы.

Мое отношение к этому весьма положительное.Я очень люблю длинные ресница,которые смотрятся весьма красиво.

Если вы захотели приобрести такую маленькую роскошь, то для начала Вам нужно подобрать длинну своих будущих ресничек (на сколько мне известно есть от 0.8см до 1.5 см а то 2) ,пучковые или ленточные,и хорошо подобрать клей на который вы будете их крепить.Т.к может пойти раздражение на глаза и всю красоту Вы долго не сможете носить.Еще нужно подогнать длину ресниц по своим глазам.Лишнее нужно обрезать по краям.

Самые первые реснички я купила в обычном магазинчике где продаются заколочки лаки для ногтей дешевая бижутерия и тд.Выбирала по внешнему виду Laughing out loud

Ну в общем вскоре став весьма опытной девушкой в сфере накладных ресниц больше им не изменяла.Клеела на веко близко к линии росту ресниц, но не в коем случае не на свои собственные ресницы!

Когда клей высыхал наносила подводку и совсем немного туши,чтобы выглядело ествественнее.Можно поправить пальцами потянув реснички вверх или вниз только очень аккуратно.

Клей покупала отдельно.Тюбик с мизинец обошелся мне примерно в 250 рублей.Кстати а ресницы и вовсе 100 рублей что-ле.

Использую моих мохнатых помошниц как на праздники так и в будничные дни))У подруг первое впечатление было,что я сделала себе наращивание,сказали очень здорово Laughing out loud

Фото прилагается.Длина 12 мл.

Достоинства
  • Выразительно
  • Красиво
  • Эффектно смотрится
shve_dovaрекомендует
У Вас очень красивые глаза! Smile Да и отзыв хороший... +
за что минусуете? Angry
очень эффектно!!!!!!. Хотя и без накладных ресниц глаза оч.красивые:)Всё-таки такая вещь не на каждый день)
31.03.2012
дело видимо в самих накладных ресничках... какие-то они не айс - кто в лес, кто по дрова...
От меня Вам плюсик за старания и хорошие фотографии.
Действительно кукольные реснички Smile +
26.04.2012
мне нравится, красиво Smile
+ очень красивые глазки)))