UliaK аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 05:52

Как и все мальчишки, мой сынок любит машинку, ну соответственно и мультики про машинки или с машинками его привлекают больше чем другие. В ютубе он сам нашел этот мультик. Я быстренько скачала ему этот мультик на диск. Очень нравиться и мне этот мультик тем, что он развивает способность детей помогать другим если кто-то нуждается в помощи. А также наглядно показывают правила поведения в дорожном движении, причем показывают как бы ненавязчиво, в игровой и музыкальной тематике. Так ребенок быстрее усвоит. Также мультик учит совершать добрые и правельные, нужные поступки. Каждая серия в мультике это разный сценарий, что на самом деле может произойти или происходит в жизни каждого человека. Это откладывается в мозгу ребенка, что в повседневной жизни очень понадобятся ему. Очень добрый мультик.

UliaK рекомендует Робокар Поли и его Друзья (Robocar Poli)

Категория: Мультфильмы