Обречённые. Чак Паланик - отзывы

• Находясь под впечатлениями от "проклятых ", я сделал заказ своему "книго-диллеру" на вторую часть этой дилогии (хотя на этой площадке читал о том, что книг вообще должно быть три!, которая к вполне ожидаемой реальности оказалась немного слабее первой части.
  • Всем здравствуйте! У Паланика я читала до этого две книги: "Бойцовский клуб" и "Уцелевший". Мне они очень понравились, хотя конечно их сложновато воспринимать читателю, который к такому слогу не привык. Это продолжение романа "Проклятие". Поэтому мне было понятно почти ничего.
  • 24.11.2014
    25 ноября, 00.17 по уральскому времени. Связалась Кристина с творчеством Паланика. Отправитель Noskurnos66. Милый твиттерянин айрекомментянин, если ты взялся читать книгу Обреченные, то постой, прочти- ка для начала книгу Проклятые этого же автора, а уже потом мой отзыв и подумай, стоит ли читать…
  • 04.05.2016
    Собственно, это третья книга, которую я читала у Паланика (первые две- "Бойцовский клуб" и "Беглецы и бродяги"). Схватила Обреченных, прочитала..И вполне себе книжка пошла и без предисловия в виде Проклятых (коих читаю сейчас).
  • 16.11.2015
    Добрый день! Недавно в руках оказалась, вышедшая в 2014 году, книга Чака Паланика "Обреченные", продолжение истории девочки Мэдисон из книги "Проклятые". Книга написана в стиле ведения блога Твиттера той же самой Мэдисон.