Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Добрая_Ведьма аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 14:26

Всем привет =)

Отзыв криворучки или как уйти от обрезного маникюра и не возвращаться к нему.

Маникюр люблю. Красивые руки и ногти красивые люблю. Резать кутикулу щипчиками или ножницами - не люблю, не хочу, не умею!!!

Итак. Спаситель моих рук - Масло Cuticle Oil от ООО "Богемия Лайн" г. Санкт-Петербург:

Герой отзыва Банан =) Но у меня были и другие: вишня, малина, арбуз, дыня. Все на высоте. все справляются с поставленной задачей и обладают наиприятнейшим ароматом, хоть пей его.

На дне бутылечка плавают ракушки (в разных ароматах разные штучки, где ракушки, где цветочки).

По консистенции масло и масло, не прибавить, не убавить.

Состав:

Масло косметическое, отдушка, краситель, сухоцветы

Все гениальное просто =)

Кисточка

Небольшая и удобная.

Масло нужно нанести на кутикулу и ногтевую пластину. Подождать 20 минут и смыть или втереть в пальчики. Пользуюсь я им 3 раза в день. На работе. Работать на компьютере оно не мешает. Черная клавиатура залихватски блестит от него =)

Эффект.

Эффект потрясающий! Кутикула мягкая и ее почти не видно. Сохраняется мягкость долго. Я наношу так часто потому что просто люблю ухаживать за собой =) Маньячество чистой воды =) Моя подружка наносит только на ночь и тоже очень довольна эффектом.

Стоит в пределах 150 рублей. Ухоженные руки - Бесценно!

Из минусов - может оставлять жирненькие следы.

Извиняюсь за качество моего декоративного покрытия, его пора обновить =)

Спасибо за внимание =)

Добрая_Ведьма рекомендует Масло для кутикулы Cuticle oil Банан

• Kartinka_ аватар

Kartinka_ 11 Октябрь, 2016 - 14:41
    Прекрасно выглядят ногти, надеюсь и я смогу себя приучить к трехразовому нанесению
  • Добрая_Ведьма аватар

Добрая_Ведьма 11 Октябрь, 2016 - 14:44
    Kartinka_ спасибо Smile Это не сложно =)
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 31 Октябрь, 2016 - 01:22
    Полезная вещь..Да еще и с ароматом банана Smile