Обруч "Сделай талию" - отзывы

• Даже если бока и живот , кажется, убрать нереально. (фотки)

24.02.2012
    Slow_sloW аватар

Обруч "Сделай талию" моя любовь:)Природа меня не одарила тонкой талией, моя фигура, если полнею, становиться типом "яблоко", то есть весь жирок так или иначе скопляется в основном в талии и боках,а по строению скелета, а в особенности ребер- талии ярковыраженной никогда не было...а когда я была 54…

• Все здорово, если вы не боитесь проблем с органами малого таза

26.07.2016
    Ася Косынкина аватар

Долго думала, рекомендовать ли утяжеленный массажный обруч "Сделай талию" друзьям и выбрала "Нет". Потому что многие забывают про его главные противопоказания: различные заболевания яичников и матки, проблемы с желудочно-кишечным трактом, болезни спины, в том числе остеохондроз, повышенная…

• Незаменим! +фото обруча с тренированным им животом:)

22.02.2012
    dashulka_07 аватар

Спустя несколько месяцев после родов задумалась о покупке этого обруча. У многих моих знакомых он уже был и они меня от этой покупки отговаривали.

• Мягкий вред...

31.07.2016
    vali777 аватар

Всем привет! Решила все же поделиться своей историей,связанной с данным обручем...   Сразу хочу сказать, что я довольно стройная, недовольна я только  нижней частью тела. Обруч я кручу с детства (алюминивый), он лёгкий, кручу долго, мне это нравится.

• О том, как не сложилась наша совместная работа с обручем "Сделай талию"...

30.03.2016
    caplya аватар

К сожалению, только с наступлением весны я обычно обращаю внимание на то, что надо бы похудеть (наверно, я такая не одна). Особенно мои взоры устремляются в область живота и талии, там все плохо, много лишних сантиметров! Дома заниматься совсем не получается!

• Отличная вещь+ фото результата за 2 недели

07.07.2015
    Svetlana_Zhu аватар

После родов очень резко встал вопрос об обвисшем животе и боках. Заниматься по рекомендации врача можно было через 6 месяцев, так как была операция кесарево сечение. Прочитав множество положительных отзывов, я решила заказать обруч с говорящих названием "сделай талию".

• Осиная талия гарантированна.

14.03.2014
    sony7718 аватар

В поисках устранения последствий после беременности наткнулась на данную вещь. И скажу честно нарадоваться не могу. Что из себя представляет? Обруч изготовлен из полиэтиленовой трубки, одетой в амортизирующую рубашку из пенополиэтилена и снабжен защитным покрытием из цветного трикотажа.

• Хорошо убирает бочка. Плюс маленькая хитрость:)))

01.05.2012
    Наф аватар

У меня всегда самая проблемная зона это живот и бока, поэтому борьба с ними имеет уже затяжной характер и в борьбе с ними было перепробовано много средств.

• сделай талию, убери живот

28.04.2015
    Gini аватар

Почему то когда тебе 20 лет не задумываешься о том что появившийся животик или бока лучше убрать сразу, пока это дается легко и просто. А вот когда тебе 30 приходит осознание того, что нужно что то срочно менять в своей жизни и заботиться о сохранении здоровья и красоты.

• сложно поверить, но это действительно действует!

22.02.2016
    Daaarja аватар

После рождения ребёнка, пока кормила грудью, вес пришёл в норму. Но как в годик отняла от груди, набрала немного веса и бедра, живот стали дряблыми( стала заниматься пилатесом, но меня хватило ненадолго. И вот решила попробовать заниматься с обручем.

• Чуть не умерла от этого обруча

01.05.2012
    Тамарочка аватар

Никогда не думала до покупки этого обруча, что это настолько вредная вещь! С удовольствием занималась по 30 минут каждый день, на талии появились синяки, но это меня, конечно, не останавливало. Через месяц проснулась среди ночи от кинжальной боли в животе. Не могли понять в чем дело.

• РАБОТАЕТ!!!! ПРОЩАЙ "ЖИВОТНЫЙ" ЖИР!!!!маленькие секретики)

27.04.2015
    Снежана 286 аватар

Приветствую всех!)))   Для начала представлюсь- Мама- Глава Семейства)))))) И каждая мама, а то и папа, встречается с проблемами в районе пузика))))). После беременности и самих родов у всех остается животик, который ни в коем случае нельзя запускать.

• Мой любимый способ сохранять себя в форме!

22.09.2014
    Галина18.03 аватар

Бороться за красивую талию я начала когда решила похудеть. Похудеть удалось, а вот талия меня не устраивала никак. И вот я решила начать с самого эффективного средства-обруча. Сначала крутила простой железный обруч. Эффект был, но все таки не такой, какой мне хотелось бы.

• Не факт, что вы сможете "накрутить" себе талию...

31.05.2016
    La_Boheme аватар

Так хотела написать восторженный отзыв на обруч "сделай талию" , выложить мотивирующие снимки до после но, к сожалению не могу! Купила его еще зимой и до сих пор нормально не могу воспользоваться, просто не могу! Могу покрутить его минуту-две и все! Если каждый день.

• Я его сломала..а ржали все..

05.12.2012
    белен аватар

Ой какое эффективное средство да еще и мало затратное, и хранить легко..И худеешь заметно в талии, и крутишь себе под музыку, и тяжело но за счет того что он покрыт мягким пенопластом не больно( правда в начале были синяки).Все бы хорошо но спустя 3 года я его сломала..

• Мне не понравился

11.06.2017
    nerazly4nik аватар

Купила его давно, за это время была и "толстушкой" и не очень толстушкой) Но результата не увидела вообще.  Первым разочарованием стал момент, когда я сняла упаковку, после покупки.

• Кручу-верчу)) похудеть хочу.

04.04.2015
    Начинающая госпожа аватар

Д.Д. Худею, я странно. В первую очередь ноги и попа, затем руки ,грудь ,живот.Вот и сейчас всё от очередной диеты поусохло, но живот неизменен.Слава постоянству! Скоро пришлось бы как свинке из Ну погоди - три лифа шить.

• Реально делает талию! -5 см за месяц

17.03.2017
    @ня аватар

Кто бы что ни говорил, а обруч это самый эффективный домашний способ убрать жир с живота и талии. Перепробовав многое, я в этом абсолютно убеждена. Главное найти подходящий обруч именно вам. Мало кто задумывается, что разные обручи воздействуют по-разному.

• замечательно

13.04.2014
    Olya.Yala аватар

Простое и элегантное решение извечной проблемы. Зона талии и "ушей" по бокам - самое труднокорректируемое при похудении, еще и коварное: качать нежелательно (визуально при этом талия еще и расширяется, хотя и вид приобретает более спортивный), ограничения в еде с  этой зоной работают очень скромно, …

• Эффективный тренажер !!!

18.02.2012
    Visko аватар

Рекомендую всем этот тренажер. Сама долго думала, покупать его или нет, читала отзывы на разных сайтах, они были достаточно противоречивы, кто-то писал, что это ужасный тренажер, кто-то наоборот только хвалил.

• Хорошо формирует талию

27.09.2012
    Килиана аватар

Несколько недель пользовалась обыкновенным обручем, эффект был, но не так чтобы очень заметный.Как-то раз наткнулась на отзыв об этом обруче, и решила заказать, так как мой сломался. Посылочка пришла довольно быстро, я в тот же вечер принялась за работу. И, о чудо!

• Поднимает настроение :)

18.11.2013
    MerryZombie аватар

Устроилась на сидячую работу и начала набирать вес. Первые пару месяцев было все равно, а потом муж задолбал (по-доброму), что жирок на талии появился и в джинсы перестала влезать Вот уж не знаю чего я так долго тянула и не покупала этот обруч Я почти ведь сразу прочитала о пользе обруча, и даже…

• Похудеть в животе можно только с ним!

23.09.2012
    sllavik аватар

Всегда был худым, за последние два года появился живот. ВОТ НЕ КОГДА НЕ ДУМАЛ, ЧТО ЖИВОТ БУДЕТ! Жена родила недавно( ну как пол года) и взялась ща за свою фигуру и мне сказала, что не помешало бы мне убрать живот!!!! пробывал всё и не ел и качал пресс. Не что не помагало.

• Нам с мамой понравился.

08.10.2016
    nakami2009 аватар

Всем доброго времени суток! Заказывала я данный обруч в интернет-магазине "ozon". Обошелся в районе 1000. Повелась на большое количество положительных отзывов и не ошиблась! Обруч действительно эффективный. Тяжелый! Очень болезненные ощущения во время первых занятий.

• Эффективно, и это правда! если начнете заниматься и не бросите то тонкая талия вам обеспечена

21.10.2013
    Penochka199 аватар

конечно крутить нужно не менее 30 минут, но это того стоит, если объемы у вас не совсем необъятные а просто нужно похудеть на кг 10-15 то уже через пару занятий эффект почувствуете и будете наблюдать в зеркале, работает на самом деле он как после эффекта хорошего разогревающего массажа, можете даже …

• Он может не нравиться только очень ленивому человеку!

10.02.2013
    Юленс аватар

Это супер вещь! Я несколько лет с ним не расстаюсь! За эти несколько лет я была и толстушкой и стройняшкой...но при любом весе имела чёткую талию! Мужикам нравилась всегда)) Я не признаю алюминевые обручи-что это?игрушка для взрослых?что можно сделать с ним?...особенно, если ты весишь больше 60и…

• Против "животика" самое ТО!

22.02.2012
    ksu12 аватар

Стараюсь постоянно следить за своей фигурой. Не то чтобы у меня были проблемы с лишним весом, но дополнительная физическая нагрузка (в качестве профилактики) никогда лишней не будет. Постоянно пользовалась железным обручем, но увидев в магазине обруч "Сделай талию" просто не смогла его не купить.

• Поднимает настроение, делает талию, но заниматься нужно с умом.

02.06.2015
    Arina16 аватар

Этот тяжелый обруч у меня дома лежит несколько лет. Я все начинаю заниматься на нем и потом бросаю, через какое-то время. Бывает что просто нет времени, или просто забываю и все тут.

• Действительно эффективный !!!

05.02.2013
    NOZI аватар

купила это обруч не давно, изо хороших отзывов. раньше у меня был хула-хуп с шипами который разбирается он мне не очень понравился только потому что сильно скрипел не могла заниматься когда ребенок спит и забросила. но теперь уже приобрела этот обруч и очень довольна покупкой!

• главное не лениться

03.04.2013
    4vera аватар

Этот обруч у меня уже около 2-х лет. Скажу сразу занимаюсь не регулярно, а так, от времени к времени, примерно по неделе. Но зато уже через неделю результат на лицо, бока исчезают на глазах, главное выдержать и покрутить 2-ой день, ибо после первого бока очень болят( у моей знакомой с…

• На шаг ближе к идеалу

06.11.2013
    Alisiya15 аватар

Сначала расскажу маленькую предысторию. Я нацелена похудеть (сбросить около 10 кг.) естественно, мне необходима физическая нагрузка. Пришла в спортзал, тренер вручила мне обруч для разогрева, потом на кардио тренажеры и после на силовые. И вот я вижу этот обруч.

• Оно того стоит)+ фото

30.12.2012
    Mary_Mary_ аватар

Пробрела я такой обруч через интернет магазин Оzon. Первое время было тяжело его крутить, так как его вес был довольно большим, но позже я привыкла. Имея неплохую фигуру, мне этот обруч помог с тонусом мышц живота, стал еще больше виден пресс. Крутить его можно минут 10 в день, эффект будет.

• Эффект прекрасный если есть мышцы как вариант для похудения не подойдет

08.09.2016
    Марта марта аватар

Купила обруч сразу после рождения ребенка , бросила его и забыла, потому что быстро похудела( приобретался с этой целью быстрее убрать лишние см с живота и бедер , потому что как все знают пресс под слоем жирка можно качать сколько угодно см это не убавит).

• Очень довольна. Хорошая тренировка для мышц живота.

07.04.2016
    Polzovatel999 аватар

Обруч "Сделай талию" купила в магазине Метро за 1200 рублей. Как раз в это время сидела на диете. Спортом заниматься не люблю, поэтому искала вспомогательный инструмент для занятий и поддержания мышц и тела в тонусе. И нашла. Чему непременно была очень рада. Опишу подробней его свойствах и составе.

• Работает, но для удержания результата нельзя делать перерывов

08.07.2015
    MariaMih аватар

Противоречивая для меня штука. Чтобы был результат, надо каждый день крутить обруч по полчаса, 15 минут в одну, 15 минут в другую сторону. Я кручу с маслом от Флоресан, которое, по-моему, не работает и не греет, но вдруг будет психосоматический эффект?Да, после трех недель верчения объем…

• Отличная вещь! чувствуется эффект!

24.09.2014
    Marvary аватар

Купила обруч пару недель назад, взяли пару с мамой на сп по 500р. Что сказать, первые занятия у меня не удавались вообще- обруч просто падал и не хотел никак крутиться, уж как ни пробовала, но даже за эти пару-тройку минут, что он в общей сложности таки крутился, он успел довольно прилично намять…

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Обруч "Сделай талию"
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Сам  массажный обруч "Сделай талию"
Производитель уверяет, что его можно сгибать
Здесь видны крупицы песочка...
Обруч
До