Обручальное кольцо - отзывы

2.2093
Среднее: 2.2 (всего голосов: 43)

• Нет я не могу это видеть!!!

05.07.2011
    Katarina000 аватар

Я просто не представляю, как можно "подсесть" на этот сериал. Во время кормления ребенка постоянно включаю теливизор, там идут различные сериалы и большинство затягивает так, что потом смотрю каждую серию. Но этот сериал большое тому исключение.

• наркотик

13.06.2012
    Наталья_Николаевна аватар

В общем я сериалы практически не смотрю. Лишь за редким исключением. Но подобные этому терпеть не могу! Но пока муж был в армии, жила у мамы с маленьким сыном. И там смотреть нечего было. 4 канала показывает и все. И вот потихоньку, полигоньку я подсела на этот сериал. И главное реально надоел!

• ужас на первом канале

19.01.2012
    Dina1983 аватар

Интересно когда этот бред закончится? ну не верю я что в нашей стране этот сериал настолько популярен , что есть смысл показывать его на первом канале в такое рейтинговое время целых (!) 2 часа. Актеры играют отвратительно, можно 5 минут посмотреть лишь для того чтобы просто посмеяться.

• Жаль, что нельзя поставить ноль! мне даже один балл жалко ставить этой бяке.

12.03.2012
    большая_косметичка аватар

Включила мама телевизор и ушла в комнату. а я в кухне готовлю ужин и вдруг слышу :"Олег ввязывается в криминал ради Юли. Валя подливает свете тройну дозу яда!

• Тра-тата тратата мы везем с собой кота, чижика, собаку... к чему это я?

23.03.2012
    oleina1510 аватар

Знаете, даже когда я прихожу домой уставшая или готовлю что-нибудь поесть, режу там лук, ну или ШИНКУЮ МЯСО , или чищу селедку ОСТРЫМ НОЖОМ , то даже тогда, этот сериал, случайно включенный мной на Первом канале банально как "фоновая заставка", взрывает мне мозг своей бесконечной тупостью.

• А почему сериал называется Обручальное кольцо?

13.09.2013
    Eirini84 аватар

Захотелось мне как-то подсесть на сериальчик(интернета не было у меня тогда ещё).И вот как раз по Первому зканчивался какой-то там наш российский Монте-Кристо и следом начали показывать ЭТО!

• Санта-Барбара по-русски...

24.03.2012
    Christi аватар

Никогда не была фанаткой этого сериала, но иногда смотрю, когда бываю у сестры, она его просто обожает, а я всё жду, когда же эта муть закончится... Не понимаю, что в нём хорошего? Игра актёров действительно отвратительна, кроме того, они постоянно меняются.

• Когда снимать не о чем ,снимают такое

24.01.2012
    dawulea91 аватар

Ну сколько можно?????????????? Любой сериал , какой бы он распрекрасный не был, по истечении такого периода времени ( В России показ теленовеллы стартовал 8 июня 2009 года) надоест, ведь сейчас на улице 2012 год.

• Скорее бы закончился уже!

30.01.2012
    Наталия31 аватар

Все сериалы, которые я смотрела за 24 года (почти), можно перечислить на пальцах одной руки. Кто "дернул" меня включить в начале 2010 года "1-ый канал"?!

• Наконец-то закончился этот бесконечный глупый сериал

27.01.2012
    Kamilas аватар

Если вы хотите засорить себе мозг и бесконечно смотреть сериал - то посмотрите "Обручальное кольцо". Это самый отвратительный нудный и бездарный сериал для домохозяек. Его смотрит моя мама и свекровь, вернее смотрели несколько лет. Сами матюкаются уже что бред полный, но досмотреть то надо...

• уже надоело смотреть,но интересно чем закончится +фото

27.09.2011
    colnishko аватар

Здравствуйте!кто не знает этот сериал? Его показывают на 1 канале с 2008-2009года (точно не помню). И вроде в нем нет ничего такого но ведь многие его смотрят. Лично я начала его смотреть только потому что мне было нечем себя занять а потом так затянуло и интересно стало чем же закончится!

• Дом-2 отдыхает!!!!!!

21.05.2012
    verba91 аватар

Честно сказать, я никогда не смотрела этот сериал. Ну как не смотрела, я видела как его смотри моя мама. Ну и просто одним ухом слышала что там да как. Это было когда я заканчивала 11 класс. Сейчас я заканчиваю 3 курс!!!!! 3!!!! и он до сих пор идет. Когда он кончится???

• Это был мой любимый сериал,как я считала! Но разочарование пришло...

21.03.2012
    Elena87g аватар

Ну, что я Вам могу сказать. Смотрела долгие годы сериал с большим удовольствием, не пропускала не одной серии, а в итоге он закончился как-то можно сказать никак, у авторов по всей видимости совсем не хватило фантазии что ли.

• Сколько у Насти было мужей?

26.02.2012
    dolfa аватар

Вообще стараюсь не смотреть сериалы, так как дело это увлекает и затягивает. Но иногда нарушаю это правило, так вышло и с сериалом "Обручальное кольцо".

• вынос мозга!

04.02.2012
    Анталья аватар

Бабушка этот сериал смотрит постоянно. Я же стараюсь не задерживаться с ней в одной комнате даже на минуту. Сразу начинаются рассказы о том, что Света в тюрьму, потом из тюрьмы, Уля это Оля, и наоборот. Раечка это Любочка и какого черта она вообще оказалась у Вали, если это дочь Светланы??

• Как хорошо начиналось и нужно было все испортить. Зачем?!

20.12.2011
    Lfvf аватар

Вот с 2008 года смотрим сериал "Обручальное кольцо". Правда смотрят его самые стойкие. Это же нужно, из хорошего кино сделать такую ерунду?! Как хорошо все начиналось. Артисты красивые, сюжет интересный и с удовольствием смотрели и ждали продолжения.

• Наиглупейшая героиня,которую доводилось видеть

04.07.2013
    morenita аватар

Ой)))Помню в разгар показа этого сериала училась на курсе 3.Приходя домой включала телевизор и как  раз шел этот сериал.Уже плевалась,ругалась,но на то они и сериалы,что нам хочется узнать продолжение. Хочу остановиться только на главной героине,потому что писать про весь бред,показанный в…

• он когда нибудь закончится???????)))

21.03.2012
    bzik аватар

была в гостях у мамы.она его года 4 смотрит!и так как в деревне каналов не ах ти.популярный был 1ый и особо смотреть нечего было,приходилось смотреть его!приехав домой уже интересно блин!нет он наверно лет 5 точно идет))скоро догонит санту барбару!ну уже муторно и тошно смотреть!ну почти была…

• Обломали на середине...

17.08.2012
    lllaplotta аватар

Давно уже идёт этот сериал. Я сериалы как-то не очень люблю, но этот чем-то заинтересовал вначале. Как-то интересно они закрутили эту историю с кольцом. То оно появляется, то исчезает. Действительно, вначале втянулась. Но со временем ставало всё скучнее и скучнее.

• Все равно люблю!

26.01.2012
    Lala аватар

Сериал этот я лично очень люблю. И всегда стараюсь основные дела днем переделать, чтобы только успеть на Мишу Ширвиндта, после чего, непосредственно, и начинается сеанс просмотра. Теперь это, скорее, уже ритуал прям какой-то. Недостатки, конечно, имеются. И существенные. О них внизу отзыва скажу.

• странная квартира, не менее странная девушка

31.08.2013
    _kira_ аватар

Смотрела этот сериал с перерывом почти в два года, так получилось, что сидела дома сначала с одним, потом с другим ребенком. Смотреть можно с любого места и остановить просмотр тоже практически в любом.

• Испорченный сериал:(.

10.06.2013
    Иулия аватар

Сериал «Обручальное кольцо» я смотрела все три года. Просмотром увлеклась с первой серии . Он просто заворожил меня своим ярким сюжетом. Классически, это сериал о добре и зле, о любви и предательстве. В сериале показана жизнь обычных людей, со всеми радостями и трудностями.

• нудный фильмец

21.05.2012
    Ксения Александровна аватар

Вторая Санта-Барбара! Долгий сюжет, затянутая развязка, требует терпения просмотра, что делает фильм невероятно нудным. Большой акцент поставлен на личную жизнь каждого героя без смысла постановки фильма и самого сюжета. Это мое мнение.

• это не обручальное кольцо...это заколдованый круг!

22.03.2012
    Ольга sm аватар

Раньше я этот сериал смотрела, нравился, сейчас же одна мысль: когда же это все закончится Сплошные сцены насилия, неадекватности и безнраственности в поведении у героев, абсолютно нелепый, наивный и дешевый сценарий.Самое важное, чему учатся дети и подростки,глядя на этот сериал, а ведь он идет в…

• Сериал из сериалов России 'Обручальное Кольцо'

05.07.2011
    Менеджер аватар

Сериал 'Обручальное кольцо' - популярнейший семейный сериал, который смотрят большинство женщин в Украине. Не будем повторять его историю сначала, хотя начало было интереснее - пока не ушли более красивые актеры.

• Санта Барбара всё равно круче!

10.08.2012
    Blood Sugar аватар

Даже и не знаю с чего начать... Теоретически, мне строго пофиг на всякого рода сериалы. Я их, естественно, не смотрю. НО! Естественно, что моя любимая бабуля жить не может без них, и волею не волею, пару серий я всё же лицезрел.

• Нудный и затянутый сериал...

08.08.2014
    PoFiGiStKa аватар

Сериал Обручальное кольцо начала смотреть в 2012 году,от нечего делать,когда сидела в декрете. Начала смотреть его где-то с середины.  Ну что могу сказать по поводу этого сериала: Немного непонятен сюжет, многие герои - реально тупят.

• Бесконечная

29.08.2013
    letox аватар

Вообще я не люблю такого рода сериалы, от них меня тошнит. Но вопрос, почему я пишу здесь отзыв? К сожалению, я посмотрела чуть ли не все серии этого сериала. А все потому что моя мама смотрела его, вообще с многими русскими сериалами так произошло.

• Глупейший сюжет! Или его отсутствие...

07.07.2013
    Ирисочка26 аватар

Даже не представляю как, почему и зачем, но серий 30-40 я посмотрела. Это были практически заключительные серии, и здесь постоянно стали менять актеров(причем главных героев)!!! Актеры вообще не умеют играть, не веришь ни одному их слову. Слишком дешевая игра.

• Русская мыльная опера

04.07.2013
    yulya-zaya аватар

Случайно наткнулась на этот сериал, его показывали по первому каналу. Не представляю как это можно смотреть. Знакомая смотрела, ей он нравился, не знаю чему там нравится. Лично я посмотрела только одну серию и он уже начал вызывать отвращение.

• Скучаю по моему любимому сериалу!

17.08.2012
    Светлана230182 аватар

Если честно, я не люблю сериалы, актеры там обычно плохо играют, сюжет повторяется, смысла никакого, а этот сериальчик меня чем-то зацепил. Уж больно хорошее и интересное было у него начало, судьба простой девушки, так хотелось следить за ее жизнью, были какие-то интриги, так я и втянулась.

• Бред сивой кобылы

24.06.2012
    MASTER2012 аватар

Сначала вроде бы как-то было похоже на сериал, хоть и очередное "мыло", но все же смысл какой-то проклевывался. Очень бесил актер с взглядом волнистого попугайчика Игорь его звали в сериале,вот уж беееее...

• Не видно ни конца ни края)

22.05.2012
    TokarevaOlja аватар

Я смотрела начало сериала. Честно скажу, сюжет мне очень понравился. Я с удовольствием смотрела каждый вечер новую серию, переживала за главную героиню, ненавидела ее предательницу подружку. Но, когда сериал вроде бы подходил к своему концу, авторы придумывали продолжение, тем самым затягивая его.

• Аналог «Санта- Барбары».

24.04.2012
    koryakin аватар

Ну, этот сериал по количеству серий уже конкурирует с «Санта-Барбарой». И зачем только русские берут пример с бразильцев и мексиканцев? Мыльные оперы чужды сознанию большинства жителей нашей страны. Какой-либо короткий материал растянут до неузнаваемости.

• Как глупо когда меняются актеры!!!!

23.03.2012
    ОЛЬГА ЗАЙКА аватар

Более глупого сериала я не видела. По началу еще как-то можно было смотреть, но сейчас это полная белиберда!!!! Я в жизни не видала такого что бы постоянно меняли актеров. Доктор Гриценко то один, то второй, в роли Насти вообще какае-то не подходящая для этой роли актриса.

• Сплошное мыло.

09.02.2012
    Химера аватар

Я начала смотреть этот сериал не с первой серии. Приходила домой, включала телевизор, а там как раз "Обручальное кольцо". Начала смотреть, так как актриса в роли Насти понравилась. Досмотрела до определённой развязки, где Игорь якобы погибает. Но что было потом!!!

• было интересно,а сейчас.......

28.01.2012
    Яночка1331163 аватар

Когда только начинался этот сериал,он показался мне довольно интересным! Запутанный сюжет,различные ситуации которые происходили с героями,заставляли меня каждый раз садиться возле экрана в ожидании новых серий.Но вскоре мой интузиазм закончился!Этот сериал перестал меня привлекать тогда,когда…

• Какой же это Кошмар!

28.01.2012
    Бкристина аватар

«Обручальное кольцо» если я не ошибаюсь идёт ещё с 2009 года. Сначала мы все смотрели и волновались за главную героиню Настю. Но потом этот фильм просто всех на ДОСТАЛ!!!!!!!!!!! Как затяяяяяянулсяяяяяя……. Капец! Это Настя всё ходила там бедненькая,хорошенькая.

• уже поднадоел фильмец

11.10.2011
    верусик аватар

Начала его смотреть с самых первых серий и действительно по-началу было да,интересно.Теперь что-то понять не могу: эта ерунда вообще когда-нибудь закончиться???Что-то тянут-тянут, добавляют актёров, меняют их, придумывают новые проблемы героям.По мне было бы хорошо, если б этот фильм уже…

• У кольца нет конца!

04.10.2011
    Maria Slakvenko аватар

Единственное, что радует в этом фильме, как говорит наши мама, (она то и подсела на него и я периодически смотрю "за компанию") что у актёров есть работа )))) Поменяли многих актёров, а главная героиня Настя, уже таковой и не является....на мой взгляд.

• вторая санта барбара

07.10.2011
    k-o-o-k-l-a аватар

Начала смотреть этот сериал где-то пол года назад, и уже не с начала.И вот до сих пор смотрю-смотрю и все думаю, он вообще когда-нибудь закончится? и сколько в нем серий? Только за это время уже поменялись 3 актера (при мне).Сюжет переплитается просто как лиана, постоянно что-то новое.

• lemariage

12.01.2014
    lemariage аватар

Обручки є важливим  елементом весілля.Вони повинні бути не тільки елегантні та привабливі, але й довговічні. Обручки носять як символ вічного кохання.Коло, що не має ні початку,ні кінця-символізує вічну любов. Обручки є символом шлюбу і невід’ємним атрибутом подружнього життя.

• ну ооочень растянутый сериал...

09.12.2011
    Мышка@ аватар

Бесконечный бред... постоянно меняют актеров, сценарий наибональнейший, все предсказуемо, растянутый сюжет... И на все это по меньшей мере подсела четверть населения страны! Чем-то ведь они затягивают домохозяек, старушек и не только!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
все про одруження!!!