Опубликовано 25 Май, 2015 - 19:39

Очередное моё удачное приобретение на Алиэкспресс:)

Пополняя коллекцию "золота", решила заказать себе это кольцо, удивительно похожее на дорогое из ювелирного бутика) При взгляде на него не догадаешься, что это бижутерия за 102 рубляSmile

У меня украшения с Али делятся на 2 типа:

• откровенно бижутерия (хоть и красивая, это например, когда бриллиант в кольце слишком большой, чтобы быть настоящим)
  • и украшения, которые люди могут принять за ювелирные, поскольку бриллианты маленькие и цвет металла благородный.

это именно такое "благородное" кольцо.

В принципе его можно носить на безымянном пальце как обручальное (я бы от такого не отказалась:), но чтобы не отпугивать потенциальных женихов, я заказала колечко на средний палец, а не на безыменный:)

Продавец предлагает на выбор два варианта:

• кольцо, покрытое розовым золотом
  • и кольцо с платиновым покрытием

На моем золотом кольце почему-то стоит штамп 925 пробы) странно)

Размерная сетка соответствует, на мой 16.5 я взяла 6. У продавца на удивление большой выбор размеров: от самого маленького 4.5 до 11, так что любая леди найдет здесь себе колечко!!!

Рекомендую это колечко, потому что оно простое, но смотрится дорого:) Все 8 кристаллов переливаются, как и положено "бриллиантам":))))))

Пришло колечко за 1 месяц в СП-б. Отслеживаться могло бы, да слишком неудобно было - так как инфо предоставлялась не через рос почту, а какой-то другой метод.

kationрекомендует
25.05.2015
Кольцо мне безумно понравилось.
Красота!
25.05.2015
Я себе как раз ищу вариант для моря, кольцо красивое
Очень симпотичное колечко. А мне и маникюр понравился. Smile
Очень красивое колечко!
Однозначно можно принять за ювелирку. Милое очень. Wink
26.05.2015
Классное колечко, реально как обручальное)
27.05.2015
Замечательное кольцо! У меня тоже такое есть Crown
27.06.2015
шикарное)))))))))) Love
28.06.2015
Smile красивое-закажу себе такое! Love
06.08.2015
Достойная покупка! Пока не заказала сама мне даже не верилось, что китайская бижутерия может быть качественной!