Опубликовано 20 Май, 2015 - 17:33

Всё не перестаю восхищаться соотношению цена-качества в Алиэкспрессе. Некоторые украшения выглядят так, словно стоят бешеных денег и выполнены и драг металлов, а на деле стоят копейки)

Это кольцо потрясающе красиво!

Заказала я его здесь за 97 руб. (максимальная цена на него 101руб., так что оно доступно даже без скидки), трек код был дан, но это финский трек-код и после того, как он попал в Россию и изменился, его было уже не отследить. Колечко пришло за месяц в Питер.

Размерная сетка у продавца соответствует: я взяла 6 на 16.5. Размеры есть с 5.5 (наш 16), до 9.

Выполнено кольцо под розовое золото. В центре бриллиант диаметром 5 мм, по периметру с обоих сторон еще по два бриллиантика.

Камни фантастически переливаются при любом освещении (к сожалению камера это не передает), смотрится колечко дорого, вовсе не как бижутерия, а как кольцо из ювелирного бутика!!!

Так что рекомендую!!!

kationрекомендует
ВАУ!!! Нет слов!!! Красотища!!!! Love
20.05.2015
Очень классное и под золото просто однозначно подкатывает. Так что носи и не парься, говори, золото, брильянты. Красивое и очень аккуратненько на пальчике смотрится. Laughing out loud
20.05.2015
Хорошо отшлифовано, так сразу и не скажешь, что не золото Smile
20.05.2015
Оооо действительно как настоящее)) Love Big smile прелесть!!
красивое колечко
20.05.2015
Брала такое. К сожалению, тускнеет и облезает быстро. Аккуратно с ним и берегите от воды.
Все-все,бегу заказывать Smile Уж такую красоту я точно не упущу Smile
21.05.2015
Выглядит шикарно и очень дорого)) вот китайцы молодцы)
21.05.2015
какое красивое.... реально как настоящее))
22.05.2015
Какое классное! Очень понравился дизайн.
Катя очень красивое колечко!