Среднее: 3.6 (272 отзыва)

MegaWolk аватар
Опубликовано 2 Март, 2012 - 13:21
Достоинства: вывод денег на вебмани wmr-кошелёк, доброжелательные пользователи, заработок растет со временем, много полезной информации, можно заработать, реферальная система, хорош для общения
Недостатки: деньги на баланс зачисляются через 14 дней, ответ должен быть не менее 200 символов
Всем привет!
Почитал отзывы о сайте. Много протеворечивых отзывов. Вот решил написать свой отзыв и немного все разъяснить.
Итак:
Сам я на проекте довольно давно. Сколько, не помню. Пришел я туда, как и многие, подзаработать. Теперь внимательно! По первому впечатлению, по системе начисления кредитов (ее я сразу не понял) мне проект показался гиблым. Но...
Почитал ответы, присмотрелся к людям и решил остаться. Уже не думал о заработке. Просто понравился проект из-за того, что там очень приличные, интеллигентные люди, с ними очень приятно общаться. Так и пошло, вопросы, ответы, общение. (Раньше часто посещал Ответы на Мэйле. Но так как много хамов, ушел оттуда) А потом, о чудо, пошло начисление кредитов. Конечно немного, но все же... Вот так я там и остался. Приятное общение и немного кредитов.
Многие люди приходят на проект для заработка и почти сразу уходят. И это понятно. Там немного странная система начисления кредитов. Там нет такого, ответил на вопрос, получил кредит. Отпугивает людей то, что начисление ведется по системе прогнозов платежей на 14 дней. Что это? Это первые кредиты Вам будут начислены через 14 дней. Так что надо иметь терпение. Ну а кому просто надо общение, вообще терпеть не надо.
Коллектив там доброжелательный, интеллигентный, эрудированный. Ответ на свой вопрос Вы обязательно получите. Нормальные, адекватные, незлобные модераторы.
На проекте работает реферальная система.
Так что, добро пожаловать на проект Большой Вопрос
Прилагаю скрин прогноза начислений.

MegaWolk рекомендует Большой вопрос www.bolshoyvopros.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
03.03.2012
18.04.2012
Хорошо рассказанно коллега Smile!
  • Какой тут может быть заработок? Не смешите...

11.04.2013
    Yuliya аватар

Зарегистрировалась на проекте «Большой вопрос» 7 месяцев назад. Пожалуй, это один из худших проектов, созданных для заработка и общения. Поясню. - сайт не несет никакой полезной информации. Это легко проверить, задавая вопросы по той специализации, которой хорошо владеете.

• Хороший сайт для любознательных и желающих немного заработать.

05.12.2013

Очень люблю сайт "Большой вопрос" и советую всем обязательно на него заглянуть. Регистрация на нём довольно простая и не требует от Вас сообщать огромное количество своих личных данных, как этого требуют другие оплачиваемые сайты. Здесь Вы используете придуманный Вами логин и пароль для входа.

• Очень добрый, интересный сайт!

02.03.2012

Начиталась тут отзывов и решила А, была не была! Заинтересовали. И что вы думаете? Меня так затянуло… Даже больше, чем irecommend (не обижайся мой любимый сайт…). Теперь параллельно проверяю обновления на БВ и на рекомменде. Зарегистрирована на БВ уже чуть более 3 недель.

• Для заработка не подойдет.

01.03.2012

Я попала на этот сайт через адвего. Там предлагалось за определенную плату ответить на вопрос. Ответ должен быть не менее 200 симв. Обещали, что вскоре этот проект будет общеизвестным и будет приносить хорошие деньги. Но как-то у меня не сложилось с ним.