Среднее: 5 (1 голос)

daryl аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 16:13
Достоинства: нет микробов и грязи
Недостатки: редко есть в магазинах

Будучи в Германии, случайно увидела в баре через приоткрытую дверцу общественной уборной, как девушка накладывала на сидение унитаза одноразовую штучку перед тем, как справить нужду. В магазине нашла такое изобретение (до тех пор я даже не знала о существовании такие накладок). Стоимость около 1,5 евро. В упаковке 10 бумажных накладок. Перед тем, как Вами будет совершен туалет, разворачиваете одну такую накладку (сделана она по форме туалетного кружка, а также имеется там "антиляп" - эдакий кусок бумаги, который предотвращает случайное попадание на кожу воды из унитаза либо экскрементов - невероятно правильно придумано!!!), кладёте ее на сидение унитаза, делаете свои дела и при смыве бачка эта накладка самостоятельно с потоком воды смывается. Очень-очень удобно и совершенно безопасно теперь ходить в общественные туалеты!

daryl рекомендует Накладки одноразовые на унитаз Duniwell

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Duniwell
21.09.2013
придумают же Smile очень полезная штука!)
14.12.2013
Какая интересная и просто необходимая штукень! Жаль у нас не встречаются(((
20.05.2015
А кто-нибудь пользовался ими в поезде?