Среднее: 2 (5 голосов)

vlada1972 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 20:05
Достоинства: цена
Недостатки: абсолютно не растворил волос, никакой,
Покупала данный крем в магазине одной цены Фикс прайс всего навсего за 45 рублей. Когда покупала была довольная, как слон. Еще бы, крем - депилятор купила всего навсего за 45 рублей, когда в обычном магазине его цена около 100 рублей и выше. Wink

Я хотела купить несколько тюбиков сразу, но, что то меня удержало в тот момент не делать это, наверное это была интуиция, или опыт того, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Wink

В общих чертах интуиция меня не обманула. Крем со своей задачей справляется настолько плохо, что пользоваться им бессмысленно. Волосики остаются, а выпадают только совсем малое количество. Ходит, как общипанная курица, согласитесь не совсем приятно, поэтому мне после использования крема пришлось использовать обычную бритву, чтобы ножки выглядели намного лучше. Покупать данный крем не рекомендую, это лишняя трата денег.

vlada1972 не рекомендует Крем для депиляции Depil Bio депилятор с алоевера

14.06.2016
Мне в свое время тоже кремы с таким эффектом попадали, после которых не пойми что (