Ksenia_zaxarova аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 16:42

В городе Тюмени в ТРЦ Гудвин расположен гипермаркет карусель. Я работаю в данном ТРЦ и часто хожу в Карусель.Магазин хороший,часто акции,продукте свежие,но обслуживание ноль!! Каждый раз покупая готовую еду пока не позовешь продавца они стоят болтают при этом смотрят на покупателей.

Сегодня зашла купить салат стояла передо мной 2 женщины покупали салаты,продавец четко видел очередь. Обслужив двух женщин подошла третья и продавец сделала вид что меня нет. Я сказала что я стою в очереди и это было очевидно. Не первый раз сталкиваюсь и это очень раздражает. Все продавцы встают в кучу и бурно обсуждают свои проблемы. Не со мной одной происходят такого рода ситуации. Сотрудники ТРЦ не люди?! Или у продавцов важнее проблемы и это входит в обязанности. Очень разочарована ... Стараюсь последнее время меньше заходить.

Ksenia_zaxarova не рекомендует Карусель, Сеть гипермаркетов

• Я не в восторге

03.11.2011
    drozdik555 аватар

Около полугода тому назад я решил сходить в какой-нибудь московский гипермаркет, расположенный поблизости от метро. После недолгих раздумий отправился в "Карусель " (ТЦ "Золотой Вавилон ", Отрадное).Как только я зашёл в магазин, сразу стал искать место для своих сумок. Так и не нашёл.

• Наглая охрана! Нарушают закон! Больше я туда ни ногой!

25.05.2015
    Борис... аватар

Ребята, это просто какой-то ужас! Давно такого со мной не случалось! 1.Я вообще в карусель не хожу. Лет 5 наверно уже там не был. А тут вдруг черт меня дернул туда зайти ради интереса. Ну вот и зашел,блин, на свою голову! При входе стоит женщина, которая запаивает сумки и пакеты.

• Как беременную обманули.

15.04.2015
    Fairy Air аватар

Привет. Моя жалоба на этот бренд. Будучи в положении как-то с мужем пошли в "Карусель" в ТРК "Парк-Хаус в г. Волгограде. Накупили много разной еды с запасом на неделю на круглую сумму. Оплатили. Мужа попросила проверить чек, сама же стала раскладывать продукты по сумкам.