Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 13:11

У меня и дома интерзет, и на работе. И вот качество связи и уровень сервиса для частных лиц и юридических - небо и земля!

Дома может внезапно падать скорость, при этом техподдержка ничего не знает, а мастер идет неделю. Причем, пришел - включил-выключил роутер и сказал, что дальнейший поиск неисправностей будет платным. Короче, нифига не сделал и ушел. Потом вызывали другого, более адекватного, после скандала в конторе.

А вот на работе - что телефония, что интернет, что менеджеры службы поддержки - золотые! На любой звонок ответят, все проверят, посмотрят, уточнят, моментально передадут заявку технарям - и все сразу же делается и исправляется! Про вежливость я вообще молчу, все просто отлично!

В общем, кто много денег платит - тот и обслуживание получает. Такая вот контора.

Для работы рекомендую, для дома нет.

Aellaне рекомендует
02.12.2014
Добрый день.
Нам очень важно, чтобы услуги у всех клиентов предоставлялись бесперебойно, а любые неполадки устранялись в кратчайшие сроки. Просьба отправить Ваш номер договора для проверки на адрес [ссылка], с указанием ссылки на данный пост. Благодарим Вас за использование наших услуг.
04.12.2014
Вопрос уже был решен - а имя мастера, который к нам приходил, был нелюбезен и ничем не помог я не знаю. Так что считаю дело закрытым.
18.07.2015
тепеоь вот так там [ссылка]