Опубликовано 28 Январь, 2014 - 15:02

Посещаю раз в 3 месяца салон на Коллонтай 17, пошла в первый раз, потому что живу в соседнем доме, а дальше хожу, потому что уж очень все понравилось Smile хожу на стрижку и окраску к Татьяне, на коррекцию бровей и была 1 раз у косметолога.

• Очень вежливое общение администраторов и персонала, при том, что по мне видно, что я не денежный мешок, всегда предложат чай/кофе, в зале всегда чисто (для всех бахилки на входе), играет приятная музыка
  • Парикмахер пользуется хорошими средствами: помимо того, что я выхожу с отменной прической, после дальнейшего мытья головы эффект сохраняется. Очень бережно обращается с волосами, стрижет точно, как описываю - ничего лишнего.
  • Мастер дает советы, какие средства лучше использовать, все можно купить у них в салоне, но они есть в специальных магазинах для волос с меньшей наценкой.
  • Никогда не приходится ждать - всегда в назначенное время. За день звонят напомнить о записи и уточнить мое присутствие.

На коррекцию бровей всегда можно заскочить по пути без записи - всегда примут Smile

В общем, только хорошие у меня впечатления!) Ну а насчет цен... да, выше средних, но оно того стоит!)

Достоинства
  • Приятное обслуживание персонала
  • Хорошая музыка
  • Хорошие мастера
  • Чистота и порядок в салоне
dzhannkрекомендует