Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 13:52

В медицинский центр «Здоровая семья» обратились потому, что только у них в прайс-листе есть отдельная статья Определение пола. Стоит эта процедура -500р (уж очень мне не терпелось узнать). Записалась на УЗИ очень легко — место свободное было на тот же вечер. Пришли правда на час раньше, т. к. на улице было холодно гулять (когда записывалась говорили, что время раньше занято). Сообщили на ресепшене, что мы пришли, нас направили в гардероб и попросили пройти к 6 кабинету. У этого кабинета мы просидели 45 мин (!!!). Из кабинета был слышен скрип стула, но за это время никто из него не вышел. Тут пришла тётечка в белом халате с мужчиной (видимо клиент) и заходят в кабинет. Мы в шоке, говорим, что очередь и по записи, на что получили ответ: «мы быстро». Муж уже начал уговаривать меня покинуть это помещение... Всё-таки дождались. Дядечка-Узист нерусский ...что говорит мало понятно. Наделал фоток на которых ничего не видно, да ещё и скриншот с экрана сделал с цифрами. Я говорю: мне это не надо. Его ответ: там же количество недель указано. В общем бред! Попросила отрезать на ресепшене это фото, чтоб не платить лишнее. Сколько я ни ходила в платную — везде в кабинет приглашали-провожали, а тут не ценят клиентов... Жалею очень отданные 650 р.

zaryano4kaне рекомендует