сладкая булочка аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 17:56
Достоинства: большой ассортимент
Недостатки: грубость работников, назойливые охранники, неправильные ценники, персонал ужасный., продавцы забыли, что они на работе, работают непрофессионалы

Я живу в шаговой доступности от Афимоллсити. А там на втором этаже есть Ривгош, периодически захожу, что-то покупаю. На весь магазин 3 консультанта и только 1 кассир. Консультанты неверно называют цены. Указывая цену по золотой карте, а у меня, например, карта самая минимальная 5%. И я сначала очень удивлялась, почему цена на кассе не совпадает с названной консультантом отдела. Потом поняла в чем "фишка". Иногда приходилось отказываться от покупки. Об акциях и подарках к покупке узнаю только из их журналов, консультанты умалчивают. Не выгодно что ли?

Из-за того, что на кассе только один человек работает, скапливается очередь. Люди просят открыть еще одну кассу, выходит администратор и с важным видом сообщает, что людей не хватает, кассир один, ждите. Пробников дают 1-2 штуки, а чаще вообще ничего не дают. А в Дугласе (тот же Ривгош только приличнее по обслуживанию) пробники пачками кидают. Последние полгода суют только п.в. Кензо. А кому не нравится этот аромат...? Или так плохо продается? Я уже могу из этих пробников полную версию в 50мл слить. Всем знакомым предлагаю этот аромат в своих пробниках, отказываются. Даже пакет в Ривгоше Афимолл не предлагают, если покупаешь помаду, тушь, лак для ногтей, т.е. малогабаритное. Хотя в чек пакет пробивают, а по факту его нет. Как так?

А в "Ривгоше" в Манеже, консультанты на каждом шагу. Приходится просить их подвинуться, чтобы что-то рассмотреть на витрине. И пока рассматриваешь товар, невольно послушаешь всю поднаготную несчастных работников.

Почему в одном магазине густо, а в другом пусто?

сладкая булочка не рекомендует "Рив Гош" - сеть магазинов косметики и парфюмерии

• А мне везло.))

12.04.2011
    AsyaM. аватар

Попала когда-то в магазин Рив Гош (Тверской пассаж) и стала его постоянным клиентом. За несколько лет никаких особенных проколов (просроченных товаров, подделок) замечено не было.

• Главное придти со списком))

30.09.2013
    MEGANataliii аватар

Рив гош отличный магазин по сравнению с другими сетями.Карточку на 25 можно получить или поменяв старую арбат престиж vip или накопив 10000руб,которые копятся благодаря ценам рив гош достаточно быстро.Каждый месяц на сайте рив гош можно найти Выбор РИВ ГОШ товар месяца.Там появляются достаточно…

• Не плохой магазин, но жадность фраера сгубила.

08.10.2013
    Ivress аватар

Сажу сразу. в моем городе из более иои менее хороших косметичнеских сетей есть только Рив Гош, Летуаль и Ив роше. Так что выбора особого и нету. Моё мнение: -В Рив Гоше практически всегда есть хороший выбор товаров. -Цены особо не отличаются от остальных магазинов. Может чуть-чуть выгоднее.

• Акция "День рождение в Рив Гош" Везде надувальство

03.10.2013
    Евгения 2209 аватар

Добрый(день! Хочу высказать свое негодование по поводу бонусной акции в магазине Рив Гош в честь дня рождения. У меня не давно был день рождение и на моей золотой карте 475 накопилось 784,75 баллов за покупки в течение года.