Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 20:44

Отдыхали в августе на острове Закинтос в отеле Georgina Inn.

На сайте оператора все вранье от начала и до конца [ссылка]

- 12 Studios (~30 кв.м) по факту 10 метровые комнаты + 5 метров туалет. В комнате негде даже раскрыть чемодан. В эти комнаты селят 2х взрослых и ребенка.

- Georgina Inn Hotel 2*, по факту это просто комнаты при ресторане не имеющие ни какой звездности. В номере часто нет, то горячей воды, то вообще воды. Хозяева очень жадные и ночью не включают бойлер, т.е. горячая вода появляется только днем, когда ее нагреет солнце.

- Ежедневная уборка номеров, смена белья – 2 раза в неделю. За две недели проживания ни разу не убирались и не мыли сантехнику, хотя она и при заезде уже благоухала.Белье меняли один раз.

- В номерах: кухонный уголок- конечно ничего нет, какой там уголок на 10 кв. метрах. В ванной не во что даже поставить зубную щетку.

Отельный гид И. отдельная песня, будет постоянно врать и бегать от вас. Машину у него заказывать бесполезно, ни кто так и не приехал.

А началось все с того, что меня совершенно по совковому обхамили в офисе туроператора на проспекте Мира, когда я пытался выяснить вопрос с горячей водой, т.к. прочитал отзывы об отеле. Давно не встречал такого хамского отношения к клиентам. Решил не делать выводов по работе сотрудников одного офиса о всей компании и зря. Вранье и хамство являются визитной карточкой этой компании и лозунгом всех сотрудников.

Достоинства
  • никаких
Недостатки
  • безотвественность
  • вся их работа - один сплошной недостаток
  • наглые и грубые менеджеры
  • не всегда достоверная информация
  • не правдивость персонала
Alex Bormanне рекомендует
  • 21.08.2014
    Хотели забронировать тур по промо акции. Выложили туры в три отеля по низкой цене.Мы сразу же отправила заявку и конечно же мест в отеле нет! Их и не было! Это промо акция фиктивна, замануха одним словом! При этом туры эти до сих пор висят.
  • 14.09.2013
    Неуважаемые сотрудники Музенидис-трэвел!!! Искренне надеюсь, что прочитав это, Вы ляжет спать с таким же поганым настроением - какое у меня сейчас. Благодаря Вам. Спасибо Вам огромное. Просто преогромнейшее.
  • 08.10.2016
    Ну что же, пора поделиться впечатлениями.Однозначно могу сказать, что музенидис это худший туроператор с которым мне довелось путешествовать.Сразу обозначу, если Вы хотите хорошо организовать и провести свой отдых, обращайтесь куда угодно, тез тур, библио глобус, пегас, НО ни в коем случае не…
  • 05.09.2016
    Хотели поделиться своими впечатлениями о замечательном отдыхе с проверенным тур-оператором. По совету знакомых выбрали данную компанию и не пожалели.