Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 11:39

месяц или более
    540 рублей

Заманивают только цены, и понеслось.... Подключил 3 сим-карты с выгодным безлимитом за 300 рублей в месяц. Одну из трёх решил использовать не постоянно а время от времени брать с собой в поездки, пока ей не пользовался 2 месяца, благодаря воровской Кредитной системе оплаты, загнали меня в минуса на 540 рублей, деньги не вернули, не смотря на то что на сим карте не было никакой активности, 1,5 месяца бегал писал заявления на возврат средств и переход с кредитной системы оплаты на авансовую, результат нулевой ни денег ни система оплаты не поменялась ! Обращений было по этому поводу штук 15 и на сайт и в письменном виде и по телефону, решить эту по сути простую проблему никто из операторов не смог ! Долг пришлось оплатить и заблокировать сим-карту. Подарок 540 рублей Ростелекому ! Спустя ещё месяц приходит снова письмо в котором сказано что я опять им должен ! При подключении одной из сим-карт сначала мне выдали не исправную сим-карту, в этот же день она была заменена на другую с другим номером, на первую пришлось написать заявление о расторжении договора, но не смотря на это спустя 1,5 месяца мне пришло письмо с просьбой оплатить долг на закрытом счёте, той сим-карты которую я и в руках не успел подержать, пол часа объяснял ситуацию оператору, тот составил претензию, я думаю решения данной претензии как всегда не будет, и придётся в конечном итоге обращаться в суд. Я думал что самый ужасный оператор это МТС, теперь я так не думаю, к нему присоединился Ростелеком, не советую никому !

Достоинства
  • безлимит
  • выбора нет)))
  • цена
Недостатки
  • компания работать не желает
  • не найдёшь концов
  • некомпетентность
  • непонятные квитанции
  • нестабильный интернет
  • нет техподдержки
  • обслуживание ждешь месецами!!!
  • постоянные разрывы соединения
  • счёт уходит в минус
btravenне рекомендует
20.06.2017
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Укажите, пожалуйста, Ваш регион и населенный пункт.
  • 19.12.2013
    Телефонная линия не работает уже года три. За это время так и не удалось решить этот вопрос. На вопросы отвечают не внятно, не понятно, куда надо ехать и зачем. Почему не могут просто приехать и починить?! Или отключить?! Может, кто сталкивался с подобным?
  • 21.06.2017
    Давно пользуюсь услугами телефонной связи Ростелеком в Московской области, Балашиха. Периодически связь пропадает, что-то случается с кабелем. Компания ремонтирует, восстанавливает. Иногда это, действительно большой объем работ, на который нужно время.
  • 13.06.2017
    В целом - отвратительно! Живу в М.О., в декабре 2016 установил домой интернет от ростелеком (предыдущий провайдер очень терял скорость по вечерам). Первый месяц все отлично - скорость высокая (как в договоре 100 Мбитсек), без обрывов и т.д.