Обучающий курс Елена Друма Перезагрузка с Леной Друма - отзывы

• 28.09.2017
    Участие в курсе "Перезагрузка 2.0. Твоя самореализация" мне многое дало. Я многое поняла и про себя, и про свою семью и про свое окружение (но это еще и благодаря видео и статьям).
  • 27.06.2018
    Все началось с того, что я читала Ленин блог и понимала, что информация которой она делится, очень помогала мне найти ответы на вопросы и разобраться в отдельных ситуациях.
  • В один момент я поняла, что полностью потеряна, работа не приносит мне удовольствие, я живу по принципу дом-работа-работа-дом. Я совершенно не не понимала что я хочу и куда мне двигаться дальше, а хотелось какого-то развития, движения вперед, и самое главное - найти дело "по душе".
  • 01.05.2018
    Можно сколько угодно ходить на разные тренинги, но если ты как и я был ленив, не доводишь дело до конца и вообще запутался в себе - то это только курс с поддержкой куратора. Я безумно благодарна за чистоту ответов на вопросы, всё без воды и понятно!
  • Удивилась, что мало отзывов о курсе Перезагрузка с Еленой Друма. Расскажу о своем опыте: 2 месяца назад я прошла интенсив Перезагрузка. Лена Друма - это женский психолог, я смотри ее видео и трансляции на YouTube, читаю Инстаграм. Когда объявили новый набор на Перезагрузку - сразу пошла.
  • 22.03.2018
    Я пришла на интенсив с осознанием своей очень низкой самооценки и "потерянности", не знала, чего хочу в жизни, но с пониманием, что срочно нужно что-то менять. Менять именно себя, а не других, как я раньше безуспешно пыталась. В самом начале поняла, что это я противилюсь переменам и боюсь успеха.
  • Я узнала, что беременна. Год до окончания института, месяц до свадьбы. Шок, радость и, даже стыдно признаться, нежелание. Были мысли "А вот что теперь с карьерой?", "А кому я нужна как специалист буду" и много чего плохого.