Опубликовано 5 Август, 2014 - 14:48

Начитавших и положительных и отрицательных отзывов о данной обучающей игрушке, решила рискнуть и заказать. А вдруг повезет Smile И повезло!

Коробка

Оплатила товар 18 июля, и сегодня 5 августа получила.

Вид спереди

Цвет пришел мне голубой. У продавца было указано, что в наличии пока только голубые планшеты, поэтому я другого и не ждала. Вставила 3 батарейки АА. Сразу включился свет на задней панели и начала тихо играть музыка. "Работает, слава Богу!" - подумала я. Стала нажимать кнопки с цифрами и буквами, а они молчат(( "Вот и повезло" - снова думаю я... Но присмотревшись повнимательней, нашла кнопку включения и выключения в нижнем правом углу. Нажала, и планшет со мной поздоровался Smile

Вид сзади

Проверила все кнопки и цифры. Все работает исправно. Все буквы, цифры и картинки произносятся правильно.

3 батарейки АА

Есть несколько видов заданий: найти букву, найти определенную картинку и т.п. Есть задания на сложение и вычитание. По поводу поиска картинок, очень интересно звучит вопрос: найди ЖУК... )) Но это я за минус не считаю.

Светится

Один минус все таки есть в этой игрушке: невнятно произносятся буквы. Я с раза третьего поняла, что планшет просит меня найти букву "П", а потом букву "Б".

Красной кнопкой включается и отключатся свет на задней панели и музыка, сопровождающая его.

Громкость не регулируется, но можно заклеить динамик скотчем и звук станет тише.

Игрушка меня устраивает! За свою цену она работает на все 5+.

Ссылка: [ссылка]

Достоинства
  • 100 % сработает
  • Все буквы названы верно
Недостатки
  • Не очень внятно произносит буквы в заданиях
MadFoxрекомендует
13.08.2014
А можно ссылку на продавца?
13.08.2014
Да конечно можно! Забыла в отзыве оставить. Исправила! [ссылка]