Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 12:21

Первый свой заказ я оформляла для еще не родившейся малышки подруги. Случайно в групповых покупках наткнулась на эти пинетки. Он мне показались очень милыми. Цена была смешная 73,00 руб. Я заказала размер 11 см цвет сиреневый.

Оплатила 25.04.2014 получила на руки 22.05.2014.

И вот пришли мои пинеточки! Такие милые! Легкие! Яркие!

. По стельке 10,5 см.

Позже я снова в групповых покупках увидела эти пинетки. И снова заказала, оставшиеся два цвета, розовые и голубые с размерами 12 и 13 см. На этот раз цена была 63,00 руб., что еще больше порадовало меня.

Оплатила 26.06.2014 получила на руки 21.07.2014.

И снова у меня в руках милые легкие красочные пинетки,

только теперь в другой упаковке, точнее просто в пакете . В прошлый раз была упаковка по достойнее, но может и цена из-за этого отличается на 10 руб.

Пока малышка родилась, я уже надарила эти пинетки другим девочкам))) И заказала, для уже родившейся Амины снова сиреневые пинетки с размером 11 см (10,5 см по стельке). В этот раз заказывала у продавца лично, не через групповые покупки. Цена составила 62,00 руб.

Оплатила 21.08.2014 получила на руки 06.10.2014

Все, полученные мной пинетки, отличного качества! Я очень довольна своими покупками.

Вот ссылки, по которым я заказывала данный товар:

1. [ссылка]

2. [ссылка]

3. [ссылка]

Рекомендую! В таких туфельках, ваша принцесса не останется без внимания Smile

P.S.: В моих отзывах есть и другие товары для малышей и не только [Smile] . Например, кто хочет сэкономить на одноразовых памперсах, могут почитать про многоразовые подгузники.

Добро пожаловать ко мне и приятного чтения!

MadFoxрекомендует