Среднее: 5 (1 голос)

Pioson аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 13:41

Когда я их увидела в магазине HELMAR,  я была поражена их красотой. Таких красивых тапок я никогда не видела. Взяла в руки - мой любимый размер (а это бывает так редко...) Легкие, мягкие, так аккуратно сшиты, все-все швы ровные, всё-все спрятано, ни к чему не подкопаешься...Итальянская кожа и пошив... А цвет и фасон../ Серебряные туфельки!!! Для настоящих принцесс. да что там - для королев! Померяла - на ноге сели как влитые и ласкают кожу ноги прикосновением кожи и коже....Под пяткой так мягонько...Но - 2,4тыс за тапочки...так сразу не отдашь. Вечером , после работы, я снова пошла в этот магазин и опять померяла их...И опять удалилась думать...Потом поделилась с мужчиной своими впечатлениями от этих красотулек. Он спросил - они тебе нужны? Я ответила : "ОЧЕНЬ! Очень нужны!" Он достал кошелёчек и - о чудо! - отсчитал денежки!!!!  У меня сразу в голове закрутилась фраза красавицы из "Ночи перед Рождеством" : "Подаришь мне царицыны черевички - выйду за тебя замуж!"     Утром, к открытию магазина - я была у  двери магазина. ИХ еще не продали! Теперь я -счастливая их обладательница! Они- праздник для души, праздник для тела, услада моих глаз и ног....Смотрите на них:

Pioson рекомендует Домашние тапочки Koala, Италия 9717 серебристые комби , натуральная кожа

Категория: Обувь женская
Брeнд: Koala, Италия
Тип обуви: Домашние тапочки
14.08.2014
Красотища...Я бы тоже не устояла Smile
14.08.2014
Ой, спасибо за одобрение покупки!