Обувь для собак На Gua Gua Резиновые сапожки Нa Guai - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Скажем - НЕТ реагентам и грязным лужам!!!

26.10.2014
    zoika89 аватар

Сегодня хочу поделиться такой замечательной покупкой! Хочу сказать сразу, что рекомендую всем и каждому. Заказывала на али, покупала за 158р. Ссылочку давать именно на этого продавца не буду т.к эти же ботиночки у него сейчас стоят уже почти 250р. Я очень давно искала подобные сопожки.

• Ваш песик будет рад обнове, ну а Вы- еще больше!

17.09.2013
    Пироженка_2010 аватар

На одном из китайских сайтов решила заказать модную обнову для питомца. Данный цвет ("флуорисцент") - подойдет как для мальчика, так и для девочки. Насколько я помню- предлагался на выбор черный, розовый (для самых гламурных особ) ,сиреневый и вот такой- салатовый - думаю.

• силиконовые галошки для собак Ha Guai

06.03.2016
    Shemlik аватар

На Алиэкспресс заказала и получила "галоши" для собак, вот такие. ru.aliexpress.comitemNew-Cute-Pet-Dog-Rub... Совсем в мороз мы их конечно не надеваем, но сейчас (все течет, и вода смешивается с реагентами) как раз их время: В такой упаковсе они пришли .

• Нам показались не удобные.

15.03.2015
    Натали 163 аватар

Хочу свой отзыв начать с того что резиновые сапожки нам пока не очень нравятся, у нас собачка породы чихуахуа, лапки очень маленькие, а у этих сапожек самый маленький размер нам большеват и на ножке они крутятся, даже при том что затягиваем не слабо .

Тип товаров: Обувь для собак
Брэнд: На Gua Gua
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
размер S
Вот так они выглядят.