Среднее: 5 (1 голос)

SolarEnergi аватар
Опубликовано 12 Май, 2014 - 01:06
Достоинства: качественные, красивенные, приятная цена
Недостатки: для узкой ноги

Некоторые вещи покупаешь потому что они просто сводят с ума. Данные сапоги - не просто обувь, а концентрированное возбуждение. Они подойдет чтобы сделать вечер и ночь с любимым человеком незабываемой.

На моем любимом интернет сайте killena.com смотрела на них с интересом, но кругленькая цена отпугивала от их покупки. Когда я освоилась на Aliexpress (мой отзыв, другие покупки и советы) то там нашла большой выбор обуви на разный вкус. Цена приятно удивила, в 2 а то и больше раза дешевле. Ну может сказывается что Китай а Киллена предлагает производства США... Не знаю, мне думается, что в США они тоже из Китая попадают.

Когда пришли восторгу не было предела. Размер идет в размер, колодка удобная. Только оказалась неприятность. Они довольно жесткие и пошиты на более худую ножку, чем моя. Я их застегнула до колена а выше - туго.

Разницы в качестве между американскими и Китайскими сапогами я не заметила. Хорошо прошиты, без брака и дефектов. Материал прочный. Колодка удобная, выглядят - шикарно.

фото в реальности
фото в реальности

Теперь думаю, может еще босоножки там же заказать, в замен тем что сломались (Стрипы-босоножки Pleaser - отзыв)

Сапоги нашли нового хозяина, а я заказала себе другие взамен. Но не очень удачно. Подробнее тут.

Можно создать множество интересных образов, сочетая парики с:

А также смотрите у меня в отзывах разные эффектные туфли, босоножки, чулки, фентезийные колготки и прочие эротические штучки. Благодаря Китаю (и не только) у меня теперь их много.

Мой опыт заказов из Китая тут.

Еще ботфорты

SolarEnergi рекомендует Сапоги Aliexpress 8 inch thigh high boots 20cm high-heeled knee-length boots platform dance shoes

Категория: Обувь женская
Брeнд: Aliexpress
Тип обуви: Сапоги
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
12.05.2014
вот это платформа Shock
13.05.2014
Девчонки, только не нужно думать, что ходить на таких очень сложно и они только для стриптизерш. Сапоги - фетиш многих мужчин. Только не каждый сможет признаться...
Ходить в таких по камням - действительно сложно (но зачем нам красавицам таким заниматься), а дома по ровному полу не сложнее чем на шпильке без платформы. Я не вру. Но только если вы умеете ходить на шпильке, иногда бывает вижу на улице женщин, которые идут на шпильке а нога перекошена в сторону. Такая платформа и высокая шпилька не потерпит неровной походки, а то и ногу подвернуть можно...
А если вы уверенно и ровно стоите на шпильке (даже 10 см) то и на такой ходить будет не сложно. Подъем ступни не высокий, они очень устойчивые. Меня сейчас пугает обувь на шпильке 13 см без платформы, как в них ней ходить, на ципочках?
15.05.2014
Сапожки - чума! Но красный цвет это точно для кого-то одного, а не для всех Smile
Alam0, скажите, а сам материал не трескается на сгибах? Побаиваюсь я с лаком связываться, почему-то кажется, что весь в трещинах быстро окажется...
15.05.2014
с качественным лаком - ничего не происходит.
А если материал плохой (те что покупала на рынке и в магазинах города) то не важно - лак или дешевая имитация кожи - верхний декоративный слой начинает растягиваться и рваться, потом отслаивается. Особенно быстро такая гадость появляется там, где больше всего тянется. Но иногда обувь портится даже без ношения, лежа дома в коробке.
Но я могу точно сказать, что обувь купленная на Killena.com действительно качественная, годы идут, а они как новые. Ну не без того, что понемножку царапается платформа и появляются следы носки. Не лопается.
А данные сапоги с Китая у меня не долго, по ощущению материал такой же как и с [ссылка]. Есть еще дна пара - черная, та дольше, около пол года. (обзор напишу) Ничего с ними не происходит. Как по мне, можете брать смело, только обратите внимание, что лак может быть жестким и мягким. Те которые помягче - однослойные, жеские - прошиты внутри кожзамом, в них сложнее сгибать ногу.
Из неприятностей, которые приключились с лаковыми черными ботфортами - начал обрываться лак по шву, где прошита змейка, отнесли в ремонт чтоб прошили 2 раза, укрепили. Такое произошло потому, что я их туго шнуровала - так красивее. Вот материал и начал сдаваться в районе колена. Заменила шнуровку на тянущуюся - и красиво, и не туго, теперь прослужат долго без неприятностей.
15.05.2014
Alam0, спасибо за подробный ответ.
Я забыла ещё спросить, а в этих сапогах подклад какой-нибудь есть? Или это просто кожзам? Просто лакированные сапожки (а-ля копыта, т.е. платформа без каблуков) я на алиэкспресс купила ещё год назад, но они с теплым подкладом и даже с учётом этого в самых "напряжённых" местах начинают проявляться нехорошие симптомы трещин и помятостей )
Впрочем, учитывая, для каких целей обувь покупается, это, наверное, и не так важно Smile
15.05.2014
Конкретно данная модель - двухслойная. Внутри - кожзам. Материал - жесткий. То что они на мне не застегнулись, наверно даже хорошо. (если найдется покупатель - продам, закажу другие) Теперь только поняла, там же вверху никакой вставки- резинки нет. Нет места, в котором бы они растягивались когда сгибаешь ногу в коленке. Что бы было комфортно, я для себя решила, нужно брать или мягкие или широкие (они сидят не обтягивая как мои черные) или со шнуровкой (чтобы затянуть резинку и она компенсировала растяжение при изгибе) Гладкие, конечно шикарно выглядят тоже, но тогда им явно не хватает вставок-резинок вверху.
28.05.2014
Какие в них ножки!!!
21.06.2014
Ссылочку дайте
09.07.2014
Даааа, ссылочку хотелось бы....
так на сайте не нахожу ничего подобного!?!?!?
10.07.2014
Сапоги, те что на фото,ссылка. Добавлю в отзыв.
Еще можете посмотреть похожие сапоги но со шнуровкой, мой отзыв, ссылка. Продаю их, размером ошиблась, пишите договоримся, по Украине доставка пару дней занимает, а с Китая не меньше месяца.
очень крутые сапоги Love