Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 00:16

В поисках Кроксов на лето наткнулись на веселые сабо от фирмы Polliwalks. Специальная серия обуви-игрушек для детей (есть и взрослые модели,но смотрятся глупо,имхо). Есть разные варианты :лягушки,слоны,бегемоты и др. Мы остановились на крокодилах..
Фирма является братом фирмы Крокс. Материалы используют похожие,но у этих мягче пенка. Чтоб проверить оригинальность фирмы нужно,как и у кроксов, посмотреть на подошву,там будет размер,фирма,где сделано и фирменый сайт. Также на стельке будет указана фирма и размер. Обувь полностью соответствует своей размерной сетке. Глубина сабо удобная,ножка не выскакивает,не натирает (нам),да потеет,но вмеру,тут достаточно отверстий для вентиляции,запаха никакого после первого выхода в свет.
Подкупили нас не столько мордочки,сколько наличие хвостиков-смотрится безумно круто!На подошве (тоже фирменая штука) след зверя,в нашем случае кроуодила.Поэтому гуляя по песочной площадке кругом будут следы ящера.
Мы относили их два сезона:первый пассивной носки,второй очень активной,и ничего с ними не случилось-глазки на месте,ничего не сбито,не стоптано. Единственным минусом было расположение дырочек в пасти крокодила спереди,туда могут залетать мелкие камушки,песок.
Мы б и еще их носили,да, нога выросла.Поэтому теперь ими можно смело просто играть)))
Достоинства
  • Дизайн
  • Качкство
Lene_Lenaрекомендует