Среднее: 5 (1 голос)

ZinZin аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:17
О cебе: любящая и ценящая комфорт выше эстетики)
Достоинства: комфортные, симпатичные
Недостатки: немного дороговаты

Для меня это вторая пара обуви от Ecco. Он появился в нашем городе (Алматы) относительно недавно, и совсем недавно я купила у них мои любимые сандалии (они здесь). После чего я знала, что за следующей парой обуви я точно пойду в Ecco.

Эти кеды (хотя на сайте производителя написано БОТИНКИ, но по мне они кеды) действительно из категории обуви, которые одеваешь и забываешь о них (хотя должна признаться первые несколько дней носки мои пятки натирало, НО не было никаких мазолей или волдырей. Считаю это допустимой нормой.)

Они кожаные, что делает их практичными. Стиль - casual, вполне можно одевать с пиджаками свободного стиля и заявляться в универ или идти на прогулку.

В целом, я довольна покупкой. Рекомендую!

С похолоданием пойду к ним посмотреть зимнюю пару обуви, дай Бог!

ZinZin рекомендует Ботинки Ecco Aimee

Категория: Обувь женская
Брэнд: Ecco
Тип обуви: Ботинки
  • dark.chocolate аватар

dark.chocolate 8 Сентябрь, 2013 - 14:26
    Классные) а за сколько вы их купили?
  • ZinZin аватар

ZinZin 8 Сентябрь, 2013 - 14:33
    За 24 990 тенге, что-то вроде этого. В пересчете на USD - 166 получается.
  • Марина Коноплицкая аватар

Марина Коноплицкая 8 Сентябрь, 2013 - 15:16
    Обожаю Экко! Это одна из лучших фирм обуви для повседневной носки. У меня ботинки гортекс от Экко - буду носить уже 6-ю зиму и они до сих пор в нормальном состоянии
  • ekbodr аватар

ekbodr 9 Октябрь, 2014 - 14:46
    скажите, из какого материала ваши кеды? случайно не нубук?
  • ZinZin аватар

ZinZin 9 Октябрь, 2014 - 19:12
    Нет, это кожа, но очень маркая. Например, в Алматы я отдаю на чистку один раз в год при том, что ношу по месяцу осенью и весной. Если город чистый, может, и реже можно чистить. Впредь такую кожу не буду покупать, я думаю.