Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 10:34

Обуваемся в ''Кари''уже много лет всей семьей . Сейчас купили обувь для старшего сына в лагерь ,так он сейчас начал ее уже носить- она ему очень нравится . Сандалии мягкие и легкие для детских ног , Дети постоянно в движении и эта обувь как раз подходит для постоянной носки . Очень качественная - прочная , толстая подошва - не больно ногам ходить и бегать как по ровной дороге , так и по щебенке , мягкий верх , широкие липучки- просты в обувании - это естественно удобно . Сандалии легко моются и быстро сохнут . Покупка одобрена всей семьей .

Людмила Шишкановарекомендует
02.06.2016
Добрый день, Людмила Шишканова.
Спасибо за Ваш отзыв.
Вы правы, ассортимент товаров в наших магазинах представлен не только для взрослых, но и для детей. Здесь также большой выбор детской обуви, одежды и даже аксессуаров. Так что даже самые маленькие модники смогут найти себе что-то по душе. А воспользовавшись нашей удобной бонусной картой kari CLUB, Вы сможете сделать покупки выгодней. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 30% стоимости покупки в магазинах kari.
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!