Volga77 аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2011 - 07:09
Я в качестве первой обуви ребенку тоже купила сандалики Антилопа. ПРОДАВЦЫ В МАГАЗИНЕ В ОДИН ГОЛОС УВЕРЯЛИ, ЧТО ОБУВЬ СУПЕР И ОТВЕЧАЕИ ВСЕМ правилам хорошей обуви. Внешне очень симпатичные модельки, это меня и подкупило. Но, потом прийдя на осмотр в годик к ортопеду, он нам раскритиковал наши сандалики. В итоге их пришлось отложить, чтобы не портить дальше ножку ребенку. Не исключаю, что проблемка у нас была изначально и этой обувочкой мы немного ее усугубили. Хотя старшему ребенку я часто покупала обувь Антилопа, и вроде с ножкой все Окей. С младшей остановились на профилактической ортопедической обуви фабрики "Скороход".(мне кажется, по качеству она лучше чем Антилопа, по цене примерно также), единственное менее ограничен ассортимент.( отзыв здесь- http://www.irecommend.ru/content/otlichnye-profila...).
Вообщем я считаю, что Антилопа- обувь хорошая, но не в качестве первой обуви, а для детишек после 3 лет.

Volga77 не рекомендует Сандали Antilopa

Категория: Обувь детская
Брeнд: Antilopa
Тип обуви: Сандалии
18.04.2013
Довольно много покупала обувь этой марки. Но только для ребенка старше 3 лет и не в качестве ортопедческой. Впечатление благоприятное. Рекламаций не было ни на одну пару. Вполне приличное качество.