Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 16:36

Я люблю шоппинг, а особенно распродажи, поэтому частенько заглядываю в магазины, которые предлагают одежду и обувь по низким ценам или со скидками. В Центрообувь всегда большой ассортимент обуви, также там продают сумки, аксессуары. Причем не только для женщин, но и для мужчин, и для детей. Сама обувь довольно разнообразная, н аразные вкусы, часто следует модным тенденциям. Цены - вот что самое привлекательное! Туфли можно купить и за 200 рублей. В Центро я покупала двое балеток, клатч и туфли на каблуках. К балеткам никаких нареканий: легкие, удобные. Клатч выглядит неплохо, дороже своих 400 рублей, но на второй день отвалилась одна из деталей, закрывающих сумку, пришлось приклеивать. С туфлями на каблуках ещё всё хуже. Мало того, что 35 размер очень сложно там встретить,так у них у большинства ужасно неудобный каблук! Как то раз нашла миленькие туфельки, и всего-то около 200 руб, померила-размер подошел, каблук на удивление удобный, нигде не жмут. Купила, всё равно 200 руб не жалко, если порвутся. В общем относила всё лето на повседневку (не каждый день, т.к. у меня есть и более дорогая обувь из натуральных материалов). Сейчас, конечно, нужно выбрасывать: подошва потрескалась и даже протерлась, немного порвались... Да, качество не ахти, но что вы хотите за такие деньги?

Достоинства
  • большой выбор
  • низкие цены
  • частые скидки
Недостатки
  • быстро изнашивается
  • материал обуви жёстковат
  • неудобный каблук
  • плохое качество материалов
  • проблема с 35 размером
Annytikрекомендует
  • 13.10.2012
    Любимый магазин моих знакомых подростков. Сама я была там несколько раз, "за компанию". Так вот, я их радости не разделяю: не знаю, как в других городах, но в нашем отделе страшно воняет дешевой обувью, я долго не могу там находиться, начинает болеть голова.
  • 08.10.2011
    Просто удивляюсь, когда вижу здесь столько положительных отзывов об этом магазине. Люди, да вы что? Считаю centro-ужаснейшим магазином,даже не столько сам магазин,сколько фирму,производящую некачественную дермантиновую обувь. На обуви экономить нельзя и это давно известно. Так пожалейте свои ноги!
  • 06.09.2013
    Заходила я пару раз в этот магазин. Когда увидела первый раз удивилась тому, что обувь вроде бы прилично выглядит и такая низкая цена. Померила сапожки и решила взять. Месяц носила радовалась. А потом в один прекрасный день они взяли и расклеялись. Ну что ж. Неудивительно для такой низкой цены.
  • магазин Чентро для меня находка Как то зашла случайно в магазин и цены удивили .Теперь постоянно покупаю обувь только там всей семье ,сыну,маме,папе ,мужу и сама там всё покупаю .я довольна .Цены отличные,носим долго все обувь .а эти три пары я купила 2 мес назад по 200 р пара .удобно.