Среднее: 3.8 (всего голосов: 633)

Ali_bi аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 16:24
Достоинства: аксесуары, доступные цены, есть из чего выбрать, неплохая бижутерия, отличный персонал, очки на любой вкус, порядок в торговом зале, скидки и акции, широкий ассортимент

Я люблю ходить в ближайший к моему дому магазину Кари в ТЦ Гамаюн в городе Смоленске. Мне очень нравятся девочки продавцы, они всегда приветливы, всегда рады помочь. Директор магазина всегда помогает разобраться с акциями.

На выходных я зашла, т.к. мне на почту пришло письмо с очередной акцией.

В магазине очень большой выбор обуви новой коллекции и обуви по суперцене.

Заранее на кассе я уточнила про эту акцию. Выяснила, что можно набрать обуви по суперцене на 1500 рублей, 500 рублей оплатила этим скидочным купоном, остальную часть суммы бонусами по карте кари-клуб, и в итоге заплатила 550 рублей.

Как видно из чека, в чеке выбилась дополнительная скидка в 30%, но это я сама лох, не смогла распечатать красиво листик, и сканер не принимал штрих-код.

Вообщем погуляв по магазину, я выбрала две пары босоножек.

Первые босоножки по ценнику 799 руб.

На ноге смотрится хорошо. У меня длинные пальцы ног и я всегда выбираю обувь, чтобы скрыть эту особенность. Каблук удобный, не большой.

Вторые босоножки по ценнику 499 руб.

Не знаю как для жаркого лета, думаю нога будет потеть. Они серого цвета. На сайте Кари представлены только красные. Мне они понравились больше всего, очень удобные. На платформе.

Еще купила колготы, но они блестящие, не матовые. И главное нигде не написано какие они.

Короче буду носить только в пасмурную погоду и ночью. )))

Вот такие покупки обошлись мне в 500 руб. Да может это и модели прошлых лет, но я не претендую на самую модную обувь сезона.

Всем удачных покупок.

Дополню отзыв.

Решила одеть колготки, во-первых я не смогла их даже натянуть, они короткие, во-вторых, они сразу пустили стрелку. Вообщем не стоило там покупать колготки.

Ali_bi рекомендует KARI, Сеть магазинов

24.04.2015
Здравствуйте, Ali_bi! Благодарим за Ваш отзыв и поздравляем с выгодными покупками!
Очень здорово, что Вы оценили нашу систему скидок и специальных предложений.
Мы уверены, что Ваши ножки будут чувствовать себя в обуви kari комфортно.
Напоминаем, что узнать об актуальных акциях Вы всегда можете, обратившись в официальную группу Вконтакте.
Ждем Вас снова в магазинах kari и желаем приятных покупок!
09.05.2015
Жаль, что в моем городе нет этой сети магазинов Smile
09.06.2015
Бывает делаю там покупки)