Среднее: 3.5 (всего голосов: 44)

Alenatzai1 аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 23:33
Достоинства: актуально, дисконтная система, добротно и качественно сделано, качественная обувь, нормальные цены, разные брэнды по разной цене

Я просто фанатично люблю обувь и сумки. Не могу сказать, что я часто посещаю обувные магазины, но раза четыре в год, по сезонам ноги несут меня в место, где на эти ноги нужно прикупить обновки. А именно в Эконику.

Причем из за отсутствия недостатка обуви, я покупаю туфли зимой, а сапоги летом. Во внесезон скидки там очень приличные.

Обувь там вполне приличного качества. И по фасону она мне очень близка. Очень много моделей, которые прям моё. Относительно качества материала могу сказать, что как повезёт. Но то, что материалы у обуви натуральные, это точно. У меня очень проблемная кожа на ногах, и если ноги вспотеют, что раздражение на ступнях, трещинки. В этой обуви ноги дышат. Значит это не кожзам.

Бывало, поведёшься на цену, купишь дешевую обувь, и потом мучаешься с больными ногами.

В Эконике же цены не совсем низкие, но качественная обувь и не может стоить дёшево.

Со скидками же цены вполне приемлемые. Например недавно купила себе две пары туфель за 5000.

Я считаю, кожаные туфли за 2500 это очень бюджетно.

Я рекомендую магазин Эконику за огромный ассортимент обуви хорошее качество обуви по невысоким ценам.

Alenatzai1 рекомендует Эконика, Сеть магазинов