АлёнкаКоса аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 13:21
Достоинства: аромат, в составе находятся натуральные компоненты, дёшево, много пышной пены
Недостатки: пена исчезает

Пена для ванн Рецепты бабушки Агафьи на основе мыльного корня. Успокаивающий сбор. – это не просто пена, это волшебство, сказка, романтика прямо у тебя в ванной!

Неделю усердной работы, нервов и стрессов  пережив, нужно и расслабиться в полной мере, окунуться в мир заботы, спокойствия, тишины и самых лучших ароматов)

Пена имеет натуральный состав, экономична в использовании, я добавляю пару колпачков и наслаждаюсь стойкими пиками пены минут 20, потом все начинает оседать)

Приобретена была в ближайшем магазине за 78 рублей, хватило мне где-то на год этого успокаивающего сбора. Я приятно удивлена соотношением цена – качество)

Также в моменты приема в ванной я зажигаю свечи и ароматическую палочку (лично мне нравится иланг-иланг, придает особый аромат «нежной» чистоты)

Признаюсь честно, что пену я использую не только по прямому назначению, но и добавляю ее в ванночку для ног (кстати, вместе с морской солью), когда делаю педикюр. Это не только добавляет аромата, но еще и лучше смягчает кожу ножек)

АлёнкаКоса рекомендует Пена для ванн Рецепты бабушки Агафьи на основе мыльного корня. Успокаивающий сбор.

Благодаря тому, что этот сбор обладает успокаивающим действием, пена для ванн способствует расслаблению нервной системы, снимает мышечное напряжение и устраняет волнение. Усиливает кровообращение, придает коже мягкость, а Вам отдохнувший вид.
  • Lina Malinova аватар

Lina Malinova 24 Апрель, 2016 - 13:51
    Подскажите, а эта пена не сушит кожу?
  • АлёнкаКоса аватар

АлёнкаКоса 24 Апрель, 2016 - 15:04
    Нет, мне не сушила абсолютно)