Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Арина_Афанащенко аватар
Опубликовано 14 Август, 2015 - 14:01
Достоинства: без sls и парабенов, безопасный, нежно очищает, умопомрачительный запах, хорошая пена
Недостатки: абсолютно не увлажняет, высокая цена

Девчонки, привет всем-всем !!

Сегодня буду говорить про шампунь-блеск от Be Keen Keratin.

Мое знакомство с этой маркой произошло еще прошлым летом, когда я, зайдя в профессиональный магазин косметики для волос, стала расспрашивать консультантов про чудодейственный уход за моими сухими-сухими и совсем безжизненными волосами. На что консультант дал мне один ответ: "Be Keen Keratin просто создан для Вас" !! Поверив на слово, не прочитав ни одного отзыва, я купила:

1) Шампунь-блеск Be Keen Keratin ( Экстремальный блеск для безжизненных волос ) 250 мл =396 рублей

2) Кондиционер-блеск Be Kenn Keratin ( Экстремальный блеск для безжизненных волос ) 200 мл =440 рублей

3) Спрей "Кератиновое выпрямление" ( Гладкость и блеск для непослушных волос ) 150 мл =446 рублей

Итог: 1282 рублей. Как-то дороговато вышло ...

Что нам обещает производитель:

Шампунь с кератином, яичным порошком и жемчужным экстрактом придает волосам сияющий цвет и возвращает ослепительный блеск. Яичный лецитин сохраняет структуру волос и снабжает их витаминами. Волосы становятся эластичными.

Что из этого правда, а что ложь мы разберем попозже. Сейчас поговорим про внешний вид продукта.

Мне нравится дизайн, сразу заявляет тебе, что фирменная и качественная продукция. Да и на туалетной полочке выглядит шикарно.

Удобный дозатор, который легко нажимается, а после- открывается и без особых усилий выдавливает шампунь. Также на флакончике написано "Экстремальный блеск для безжизненных волос" и табличка "БЕЗ парабенов, БЕЗ селиконов ", что очень радует меня Smile

Про внешний вид поговорили, давайте перейдем к КОНСИСТЕНЦИИ И ЗАПАХУ.

Мне нравится его консистенция, она не густая, желтого цвета с бриллиантовым блеском. Шампунь дает хорошую пену. Отсюда и экономичный расход получается Smile

А запах !! Ммммм !! Вот от этого я просто тащусь ! XD XD

Очень классный, ненавязчивый, свежий и жвачный. На волосах не остается запаха. Зато в душе Вы почувствуете его Smile

Мои ощущения

В целом, шампунь неплох и даже справляется с некоторыми задачами, а именно:

1) Нежно промывает волосы

2) Не оставляет запах на волосах

3) Не наносит им вреда ( БЕЗ силиконов и парабенов )

НО есть и минусы:

1) Нет соответствия цены/качества

2) Не увлажняет

3) Не возвращает ослепительный блеск

Могу смело поставить 3 из 5 и сделать вывод, что шампунь не сделал мои волосы напитанными, увлажненными, он просто их хорошо очищал и ничего более. Мои волосы как были, так и остались сухими и безжизненными. Возможно Вам подойдет этот шампунь, ведь у всех индивидуально.

Любите себя ♥

Спасибо, что прочитали мой отзыв Smile :)

Арина_Афанащенко рекомендует Шампунь Be Keen Keratin “БЛЕСК И УХОД“