Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 20:04

Я начиталась отзывов здесь и решила приобрести эти "чудеса" в магазине Fix Price. Самая главная причина покупки - это махровое белье и полотенца. Как считается такие вот шарики способны распушить белье и оно становится таким же мягким как и перед первым использованием.

да - они гремят при стирке. НО это не такой уж большой минус. Ради результата стоит и потерпеть шум.

Но сколько бы стирок я не провела и с одним шариком и с двумя, и с разными типами белья - я никак не могу увидеть результат - даже под микроскопом.

Очень разочарована.

Подскажите - что я не так делаю - может надо больше шаров? или определенный режим стирки?

Почему столько восторженных отзывов?

Недостатки
  • Гремят при стирке
  • Почти бесполезная вещь
Черный Бриллиантне рекомендует
13.04.2015
я их тоже не поняла- купила для тех же целей. Только брала в Ленте за 50 руб 2 шт. При стирке шарики ухитрились набраться воды, один сплющился...Фигня в общем! Купила еще один в Фиксе-вдруг думаю покачественнее... Ага, как же! История повторилась. Присоединяюсь к Вам- КАК ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?!
13.04.2015
Вообще их обычно используют для стирки пуховиков - они позволяют не сбиться наполнителю в один ком, как это часто бывает:) Сестра у меня стирает пуховик с обычными теннисными мячиками, как новый Exclamation Mark
13.04.2015
AleXаша не знаю, может их больше надо класть? То есть не 2-3 штуки, а штук 5-7? Я дочерин розовый комбез первые раз стирала с этими штуками (не пропадать же добру)-вроде не свалялся, но я потом вообще без ничего его стирала- тот же эффект......У меня ими дочь потом игралась Smile, по назначению использовать не смогла.
24.04.2015
стирала с ними пуховик. вроде, ничего. но не скажу, что чего-то необычное заметила