Среднее: 5 (1 голос)

Anna3256 аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 02:58

Наверно, большинство из нас выбирает ароматы случайно. Конечно, мы долго «путешествуем» мимо рядов с красивыми баночками, принюхиваемся, «слушаем», и что- то нам обязательно нравится. Бывает и так, что аромат нам нравится на ком-то: подруга, мама, просто прохожая с приятным шлейфом. Одним словом , вариантов много, но судьба их схожа- воля случая.

Нет, конечно, есть тонкие ценители парфюмерной индустрии, которые знают и ведают все и обо всем. Но в большинстве случает это не так. Так же случилось и со мной. Воля случая- и вот, запах нанесен на запястье, несколько вдохов и …ничего подобного раньше я не испытывала! Если бы кто-то когда- то сказал мне, что запах может делать такое с твоей головой, я бы никогда не поверила. Ароматов в моей домашней коллекции у меня достаточно, и вроде бы мне все нравятся, но это что-то совсем невообразимое. Мягкое, теплое, как бархатное одеяло; чувственный и в то же время нежный, как объятия мужчины; опьяняющий аромат. Впервые в жизни аромат вызвал в моей голове такую бурю. Но, чертовски приятную бурю. Его хочется слышать, чувствовать на себе; нанося его, как будто одеваешься в дорогое вечернее платье цвета марсала; осень; моментально сметается эротическая инфантильность. Ну а дальше все зависит только от границ твоего воображения.

Захотев понять, бред ли это моего воображения или нет, в интернете найдено не так ужи много.

Композиция аромата включает ноты: Амбра, Бергамот, Грейпфрут, Розовый перец и Роза.

Но мне хочется быть честной, и признать, что я не парфюмер. Разобраться в этих тонкостях базы, основных аккордов, ноты, лично мне, сложно. Да это и не нужно. Мне просто хочется получать удовольствие.

Аромат полный, насыщенный, богатый, пряный, но не душный; однозначно подходит для элегантного и томного вечера. Но и в дневное время он будет актуален, подчеркивая индивидуальность, ведь аромат совершенно не навязчив.

Конечно, все это крайне лично, индивидуально, интимно, тонко. Обоняние, пожалуй, самая сложная система нашего организма. И каждому из нас видится что-то свое. Но побывать в этой сказке стоит, и лучше ни в одиночестве. Вам обязательно понравится!

Anna3256 рекомендует Dior Ambre Nuit

Категория: Парфюмерия